I'm traitor, will you trust me? I'm dead, will you return me to life? I'm hated, will you love me? I've lost my innocence, will you help me find it?
Aribeth de Tylmarande, Neverwinter Nights: Hordes of Underdark

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 3«123»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
vaska_psih Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:37 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 16
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Нет, новая игра серии никак не связана с предыдущими. Все важные сюжетные линии и персонажи будут представлены таким образом, чтобы у игрока не возникало ощущения недосказанности.
Цитата m00n1ight ()
Игроки на ПК получат возможность перенести свои сохранения из «Ведьмака 2». Игроки на других платформах смогут по желанию ответить на вопросы о своих решениях в прошлых играх.
Скажите, я опять вижу взаимоисключающие параграфы там, где их нет?
piedpiper Дата: Пятница, 20.03.2015, 21:51 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Скажите, я опять вижу взаимоисключающие параграфы там, где их нет?
Корую, я чё-то как-то и не заметил.
Товарищ Дата: Пятница, 20.03.2015, 22:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Unknown ()
Не "кто", а "что", и не Лютик, а лютик. Цветок такой.

С большой буквы, имя собственное жы!

m00n1ight Дата: Суббота, 21.03.2015, 00:04 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 19
Лунный мишка
Factol

Цитата piedpiper ()
Корую, я чё-то как-то и не заметил.

Я заметил. Но это проблема оригинала. Хотя, конечно, понятно, что имелось в виду. Как и в случае с BioWare, игра имеет свою сюжетку, и может быть пройдена отдельно от остальных, без знания происходивших событий и игровой вселенной.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:34 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Как и в случае с BioWare, игра имеет свою сюжетку, и может быть пройдена отдельно от остальных, без знания происходивших событий и игровой вселенной.
Это понятно, не понятно только какой смысл в переносе сохранений? Повлияет ли это на что-то, если сюжет "не связан с предыдущими". Как повлияет такое наиважнейшее решение в конце второй части (убивать одного короля или нет), если сюжеты не связаны? А ведь оно должно очень сильно повлиять!!!
m00n1ight Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:40 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Это понятно, не понятно только какой смысл в переносе сохранений?

Канадцы обычно отбрасывают всё, что не по их канону. Как будет у поляков, пока трудно сказать.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
vaska_psih Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:48 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 22
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Канадцы обычно отбрасывают всё, что не по их канону.
Ой, не скажи. Мне аукались в третьей части куча мелких решений из ещё первой и дополнения к нему. К тому же канадцы всегда говорили, что ваши решения переносятся из игры в игру.
m00n1ight Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:50 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 23
Лунный мишка
Factol

Цитата vaska_psih ()
Ой, не скажи.

А что мне не говорить? Лелиана у нас не воскресала разве? А что там у нас с переспал/не переспал с Морриган? Кажется, в Авакенинге кое-кто воскресал тоже.

Dezmond Дата: Суббота, 21.03.2015, 10:56 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 24
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Вот знаешь, моему соседу недавно захотелось во что-нибудь поиграть. В графонистое. Я предложил ему второго Ведьмака и он потратил две пары выходных и прошёл игру. И хвалили её совсем не за графон, а за историю и то, как её показывают.

А него после второй части не возникло желания первую пройти?

Цитата Crashwall ()
Ты, в конце концов, сотни часов делал одно и тоже в Невервинтер онлайновом и не жаловался.

Это - на минутку - разные жанры. Люди запускают ведьмачину и Невер с разными целями.

Цитата Unknown ()
Я думаю, это будут люди, у которых есть деньги и которые хотят поиграть в новую игру. Имеют право. Играть в предыдущие они не должны.

Не смог ответить вчера - всю ночь монитор от жира отмывал.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Суббота, 21.03.2015, 12:18 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 25
Factotum

Цитата Dezmond ()
А него после второй части не возникло желания первую пройти?

Не особо, судя по всему.
Цитата Dezmond ()
Это - на минутку - разные жанры. Люди запускают ведьмачину и Невер с разными целями.
Сущность людей от этого не меняется - терпели в одной игре, потерпят и в другой.

Arrid Дата: Суббота, 21.03.2015, 12:43 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 26
Commander
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Как повлияет такое наиважнейшее решение в конце второй части (убивать одного короля или нет), если сюжеты не связаны? А ведь оно должно очень сильно повлиять!!!

Нильфы и Ковир в эпилоге 3 части поделят королевства и все, 1 концовка для всей саги)
Unknown Дата: Суббота, 21.03.2015, 20:30 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 27
Laughful new troll
Namer

Цитата Dezmond ()
Не смог ответить вчера - всю ночь монитор от жира отмывал.
А вы монитор своим жиром не забрызгивайте - глядишь, и отмывать не надо будет. Не мой же жир у вас на мониторе - как бы он туда попал? И вообще, что это за такое новое веяние - в любом случае называть человека троллем, даже только за то, что его мнение не совпадает с чьим-то?

На эту тему я прочитал статью, из которой вынес для себя одну светлую и крайне простую мысль. Автор статьи (кажется, это был Ленский) сказал: если при выпуске следующей игры серии разработчики принципиально не будут стремиться  расширить аудиторию, а будут ориентироваться только на "старичков", аудитория игры закономерно окажется меньше, потому что не все из игравших в первые две части купят третью. В высококонкурентном бинесе такие правила: если не развиваешься, а всего лишь стоишь на месте, то отстаёшь и проигрываешь. И такое работает не только для игр одной серии - если бы Близзарды делали WoW понятным только для тех, кто играл во все три части (а каждую из последующих частей - только для игравших в предыдущие), он бы долго не протянул. А сейчас в него могут играть даже те, кто не любит стратегии в реальном времени и кто не знает местного лора, что абсолютно неважно, ибо играя в WoW, можно узнать об этом мире ещё больше фактов, чем из стратегий-предшественниц.

Вы, конечно, можете не соглашаться с политикой Проджектов, но если вы напишете им письмо, в котором выразите своё "фи", они ответят вам как в анекдоте: "И этот поц будет учить нас коммерции?" В конце концов, если не понравится игра - не играйте. Может, тогда вы перестанете брызгать в монитор биологическими жидкостями, читая мои сообщения на форуме.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 22.03.2015, 02:15
Faximil Дата: Воскресенье, 22.03.2015, 11:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

Цитата Unknown ()
: если при выпуске следующей игры серии разработчики принципиально не будут стремиться  расширить аудиторию, а будут ориентироваться только на "старичков", аудитория игры закономерно окажется меньше, потому что не все из игравших в первые две части купят третью
Все верно. Было бы странно, если бы разработчики не стремились привлечь новую аудиторию. У бизнеса свои законы, создатели таких затратных по бюджету игр просто не имеют возможности их игнорировать. Да и нет ничего страшного в "повторении пройденного", главное реализация.
ya Дата: Вторник, 21.07.2015, 00:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 29
Clueless

докачался до 50- лвл. оружие, штаны и сапоги максимум для 47 лвл пока нашел, причем они в чем-то выигрывают, в чем-то хуже, чем для 32+... смыслу не вижу, кроме прироста характеристик (здоровье, атака)- становишься убермонстром. в остальном, так же все валятся и на 32-35 лвл..
если кто знает, где брать шмот на 50-60 лвл, откройте тайну))
докачался до 33 лвл, валил монстров, задолбался за 3 -5 дней уровень качать, потом нашел баг на прокачку на монстрах (в банке в новиграде кач- 13 опыта за 30 денег, долго нажимать - с перекурами час за уровень, вилы полные и около 4.500 за уровень), выкачал за три дня не спеша еще 15 лвл.
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 07:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 30
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата ya ()
докачался до 50- лвл. оружие, штаны и сапоги максимум для 47 лвл пока нашел ...

Обмажутся сваим Видьмаком и манчькинятся потом до потери сознания!

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
Страница 2 из 3«123»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: