Жить по совести сложнее, чем жить по лжи; идти по земле труднее, чем по головам. А потому слабаки, чьей силы недостает честно взять своё от жизни, облегчаются, избавляясь от совести.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Цитата Товарищ ()
Обмажутся сваим Видьмаком и манчькинятся потом до потери сознания!
А мне только предстоит, предвкушаю.  Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят, наберу побольше воздуха и нырну по глубже. Йен, Трисс, ждите, я иду! biggrin
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят

Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink

lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Цитата Товарищ ()
Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink
Как так? Вроде ж уже целую кучу выпустили длцов всяких, бесплатных, когда уже закончится рог изобилия этот , я так никогда не начну в него играть... Хотя с гог версией проблем меньше, там можно отключить автообновления и не переживая играть в устойчивый билд. Это стим все обновить стремится...
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, так 16 бесплатных дополнений обещали же. В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.

lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Товарищ, ну да, посмотрел, пока только 14 вышло... выходит  еще пару в пути.
Цитата Товарищ ()
В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.
Хмм, странно, пытался как то отключить не вышло, гляну потом еще )
Hohenheim Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

Уже давно нельзя отключить обновления.
lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Уже давно нельзя отключить обновления.
Во, а то я уж подумал что совсем все проглядел. Потому как недавно пытался, стим не щадит никого.
Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 38
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
 так 16 бесплатных дополнений обещали же
+ ещё джва больших, платных. В течение года с момента релиза.

Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:13 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 39
Медвед-криптоанархист
Factol

lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

Цитата Eridan ()
Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.
Мне 14  хватит biggrin , да и за столько патчей, надеюсь, все уже более-менее вычистили, в игре. А то последнее обновление 7 Гб весит, как то неудобно даже, я все качаю и качаю, то игру, то патчи, то длц, и все никак.
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, игра в скачивание файлов обновлений! lol
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.

Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:48 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 42
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.
на консолях.
На пк даже как-то бодрее стало.

Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 43
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
на консолях.

Ага, точно.

ya Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Clueless

не, годная игрушка. тоже сижу перед финальной битвой, удовольствие растягиваю. осталось еще с десяток вопросов на скеллиге. походил не спеша по картам, посмотрел на природу, закаты, восходы- годно сделали))

я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...

я хз, недоработка.

Добавлено (21.07.2015, 17:37)
---------------------------------------------
заданий тоже нет, редко когда попадешь на перса, которого не было, с заданием... а так, карты все исхочены, как утюг- сверху вниз и так по всей карте...

Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 45
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата ya ()
я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...
Задел на дополнения.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: