Есть вещи похуже голода. Можно неожиданно стать едой.
«Ловушка», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
[Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 08:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Factotum

Цитата Товарищ ()
Обмажутся сваим Видьмаком и манчькинятся потом до потери сознания!
А мне только предстоит, предвкушаю.  Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят, наберу побольше воздуха и нырну по глубже. Йен, Трисс, ждите, я иду! biggrin
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:01 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата lostmemories ()
Патч 1.07 вышел, сейчас баги поправят

Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink

lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Factotum

Цитата Товарищ ()
Так впереди же ещё с десяток бесплатных дополнений, с новыми плюшками и багами! wink
Как так? Вроде ж уже целую кучу выпустили длцов всяких, бесплатных, когда уже закончится рог изобилия этот , я так никогда не начну в него играть... Хотя с гог версией проблем меньше, там можно отключить автообновления и не переживая играть в устойчивый билд. Это стим все обновить стремится...
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 09:23 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, так 16 бесплатных дополнений обещали же. В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.

lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 10:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Factotum

Товарищ, ну да, посмотрел, пока только 14 вышло... выходит  еще пару в пути.
Цитата Товарищ ()
В Steam можно отключить автообновление для каждой отдельной игры.
Хмм, странно, пытался как то отключить не вышло, гляну потом еще )
Hohenheim Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Factotum

Уже давно нельзя отключить обновления.
lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Factotum

Цитата Hohenheim ()
Уже давно нельзя отключить обновления.
Во, а то я уж подумал что совсем все проглядел. Потому как недавно пытался, стим не щадит никого.
Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:58 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 38
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
 так 16 бесплатных дополнений обещали же
+ ещё джва больших, платных. В течение года с момента релиза.

Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
m00n1ight Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:13 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 39
Лунный мишка
Factol

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
lostmemories Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 40
Factotum

Цитата Eridan ()
Так что либо начинать сейчас, оставив доп плюшки на повторное прохождение, либо ждать 2016, когда выйдет всё запланированное.
Мне 14  хватит biggrin , да и за столько патчей, надеюсь, все уже более-менее вычистили, в игре. А то последнее обновление 7 Гб весит, как то неудобно даже, я все качаю и качаю, то игру, то патчи, то длц, и все никак.
Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:37 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 41
Ктулхе can into сhange!
Factor

lostmemories, игра в скачивание файлов обновлений! lol
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.

Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:48 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 42
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Товарищ ()
Кстати, в последнем патче вроде какие-то косяки с просадкой fps.
на консолях.
На пк даже как-то бодрее стало.

Товарищ Дата: Вторник, 21.07.2015, 12:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 43
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Eridan ()
на консолях.

Ага, точно.

ya Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 44
Clueless

не, годная игрушка. тоже сижу перед финальной битвой, удовольствие растягиваю. осталось еще с десяток вопросов на скеллиге. походил не спеша по картам, посмотрел на природу, закаты, восходы- годно сделали))

я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...

я хз, недоработка.

Добавлено (21.07.2015, 17:37)
---------------------------------------------
заданий тоже нет, редко когда попадешь на перса, которого не было, с заданием... а так, карты все исхочены, как утюг- сверху вниз и так по всей карте...

Eridan Дата: Вторник, 21.07.2015, 17:43 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 45
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата ya ()
я за другое- зачем прокачка до 60 лвл, или сколько там, если игра проходится на 31-35 м и дальнейший кач в принципе бесполезен)) ни шмоток, ни оружия... нужные умения уже выкачаны...
Задел на дополнения.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Новая подборка вопросов и ответов
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: