Стремись к истине. Блюди закон. Пребывая в сомнении, ищи совета у мудрых.
Юлианос, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Pillars of Eternity] Две серьёзные ошибки
[Pillars of Eternity] Две серьёзные ошибки
Товарищ Дата: Четверг, 02.04.2015, 19:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Раздеваешь перса и смотришь, всё ли в порядке. Моя эльфийка уже давно расовые резисты потеряла. Ещё до всеобщего хайпа.

Ага, т.е. графически эти все косяки отображаются? Это хорошо.

Mercutio Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

"Вот дерьмо" angry
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Hohenheim Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Значит надо арбузить статы/выносливость для слепого прохождения трех корон соло.
BroFox Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:37 | Сейчас играет в The Witcher 3 Сообщение # 19
Домашний лис
Namer

Порядковый номер версии у меня несколько отличается от того, что был на выходе игры. Думаю, Obsidian периодически и без лишней огласки вносят туда небольшие правки. Вполне возможно, что данные баги уже были устранены.
Сообщение отредактировал BroFox - Четверг, 02.04.2015, 23:46
Товарищ Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:46 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата BroFox ()
Вполне возможно, что данные баги уже были устранены

В интернетах пишут, что ещё нет.

m00n1ight Дата: Четверг, 02.04.2015, 23:57 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 21
Лунный мишка
Factol

Да и Бреннеке не призывал бы ждать патча.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
m00n1ight Дата: Пятница, 03.04.2015, 00:19 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 22
Лунный мишка
Factol

Список изменений в патче 1.03 (потом выделю главное в новостях). Среди прочего:

Цитата
Double-clicking to equip items was causing passive abilities to get removed from the character. This has been fixed and we were able to retroactively fix the problem for people that have already run into the issue. If you open your saved game in the latest patch, your characters will be repaired.

Fixed a problem where attributes on characters could permanently increase by equipping certain items. This will also retroactively fix the problem in saved games that have characters with this issue.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
BroFox Дата: Пятница, 03.04.2015, 17:08 | Сейчас играет в The Witcher 3 Сообщение # 23
Домашний лис
Namer

Первая ошибка таки проявила себя, когда я специально решил выявить ее. Баг, как и сообщали, случается в том случае, если сохранить и загрузить игру в той же области, где присоединился новый персонаж. Но несколько смягчает тот факт, что ошибка в каком-то смысле одноразовая. То есть для того, чтобы снова увеличить хар-ки данного персонажа, нужно сделать ещё одно сохранение в целевой области и грузиться на него. Судорожно проверил всю свою партию, загружая старые "сохранки". Отклонение от нормы обнаружил только у певчего аумауа. К счастью, только лишь на +1 интеллект больше, чем полагается по норме. Решил подождать патча, от греха подальше...

Окончательно станет ясно после патча, т.к я сделал скриншоты всех своих персонажей для предстоящего сравнения.
Сообщение отредактировал BroFox - Пятница, 03.04.2015, 17:56
Афроний Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата Hohenheim ()
Значит надо арбузить статы/выносливость для слепого прохождения трех корон соло.

Этот баг вроде ж только на сопартийцев действует.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:35 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Этот баг вроде ж только на сопартийцев действует.

На ГГ тоже.

Dezmond Дата: Пятница, 03.04.2015, 20:52 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 26
Ordo Hereticus
Factotum

Походу вышел. Запустилось обновление игры (правда конкретно у меня бар не заполняется, а выдаёт ошибку ожидания через некоторое время), а люди в хабе уже пишут, что у них скачался патч на 853 метра.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Diablo Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 27
Namer

Цитата Dezmond ()
Походу вышел. Запустилось обновление игры (правда конкретно у меня бар не заполняется, а выдаёт ошибку ожидания через некоторое время), а люди в хабе уже пишут, что у них скачался патч на 853 метра.
Патч скачивается, полоска заполняется, размер 853.

Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Pillars of Eternity] Две серьёзные ошибки
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: