– Я слышал о полульвах-полуорлах, и даже о полурыбах-полулюдях… Но ты не убедишь меня, что на свете бывает полуправда.
Дийкстра, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Два дополнения, абонемент
[Ведьмак 3: Дикая охота] Два дополнения, абонемент
m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:05 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 31
Лунный мишка
Factol

Цитата Crashwall ()
Ещё возможен вариант, когда часть расходов с основной игры выносят на дополнения и включают их в цену DLC.

Ещё возможен вариант, что компания должна не только отбить затраченные на разработку деньги, но и обеспечить фундамент для разработки следующего проекта, который будет (лучше) дороже предыдущего. Более того, помимо этих денег, кто-то должен получить ПРИБЫЛЬ, ради которой всё и делается. Иначе КИНА НЕ БУДЕТ.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 32
Namer

кто не платит то? школьники у которых исторически нет денег? это никогда не изменится.

Цитата m00n1ight ()
К сожалению, я в тех самых тысячах.
Все хотят хороший продукт, но массовая эпидемия кикстартера с обманами и фейлами на выходе отбивает желание платить всем подряд за обещания. На каждом углу стоят разработчики "того самого" и "оттуда", и еще больше молодых и креативных студий, которые перевернут все каноны в играх.
Доверие не резиное и все это понимают. Второй вопрос, что в груде инди шлака и мобильных портов сложно найти эти самые хорошие продукты.
Не забываем про засилье раннего доступа, который в редких случаях доживает до релиза, и в еще более редких, игру доводят до ума.

Сейчас очередной кризис гейм индустрии и вероятно выживут сильнейшие, или кто кричит громче.
Протей Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:11 | Сейчас играет в графоманию Сообщение # 33
Калликантзарос перехожий
Factol

Я вообще не понимаю из-за чего сыр-бор. Во-первых, кто заставляет платить за Season Pass прям сейчас? Явно были проставлены цены с учётом не особо стабильного курса валют, на саму игру ценник поднимали два раза аж. Упадёт курс, цена упадёт, не упадёт — ждите распродаж. Во-вторых, если разработчики выполнят обещание и сии дополнения будут полноценными аддонами, то ценник с учётом выросшей цены на саму игру не так уж и ужасен. 800 рэ за одну новую карту к DA:I я платить не захотел, если тут за 1000 рэ предложат адекватное количество интересного игрового процесса, то почему бы и не купить?

Нынешние цены перенесли многие игры из категории «купить на старте» до «почитаю отзывы» или вообще до «только на распродаже». В данном случае, для меня это относится к Season Pass к Ведьмаку: раньше бы почти наверняка уже прикупил бы абонемент, сейчас раньше октября (или когда там выходят дополнения) даже не буду об этом задумываться.

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
Товарищ Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:15 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 34
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
Сейчас очередной кризис гейм индустрии

Какой ещё кризис? surprised

m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:17 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 35
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
Все хотят хороший продукт, но массовая эпидемия кикстартера с обманами и фейлами на выходе отбивает желание платить всем подряд за обещания. На каждом углу стоят разработчики "того самого" и "оттуда", и еще больше молодых и креативных студий, которые перевернут все каноны в играх.

Не надо рассказывать об этом человеку, который не поддержал и одной игры на КС, но купил немало в РД. Я покупаю игры лишь тогда, когда мне покажут хоть что-то, достойное оплаты.

Тем не менее, если по вашему мнению (а я хейтер поляков и Ведьмаков, напомню), поляки делают свою работу качественно, то стоит заплатить уже ради того, чтобы они продолжили делать то же самое, а то и лучше. Это называется «поддержать разработчика».

Выбор, как и говорится в заявлении, за вами. Однажды я сделал предзаказ X: Rebirth потому, что Egosoft меня никогда не подводили. Жестоко ошибся. Кто знает, что будет в этот раз? В конце концов, вас никто не заставляет.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата m00n1ight ()
стоит заплатить

да я давно. проблема то в чем? ни разу не писал что ужасную цену игры или длц, а совсем таки о другом.

Мой вишлист, на половину состоящий из всякой фигни в РД, за год нихрена не уменьшился. С надеждой что взлетит, брал лишь исключительные проекты, и то от дикого нефиг_поиграть. И продолжу придерживаться этой позиции.
Сейчас просто прохожу всякое старье и поглядываю на PS2 и Wii, ибо играть по прежнему нефиг.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:27 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 37
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
ибо играть по прежнему нефиг

Мне бы такого счастья.

TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне бы такого счастья.

просто начни играть на работе=)
m00n1ight Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:32 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 39
Лунный мишка
Factol

Цитата TristisOris ()
просто начни играть на работе

На работе я обычно статьи перевожу. Например.

Ilerian Дата: Четверг, 09.04.2015, 16:43 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 40
OWL-Studio
Namer

Цитата m00n1ight ()
я обычно статьи перевожу.
Цитата m00n1ight ()
Мне бы такого счастья.
Та же фигня. Только я обычно вики для своего проекта пишу.

piedpiper Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:04 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 41
Factotum

Цитата TristisOris ()
ибо играть по прежнему нефиг.
Забавно, при моём адовом задротстве, список того, во что нужно поиграть только растёт.
TristisOris Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:14 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 42
Namer

Цитата piedpiper ()
Забавно, при моём адовом задротстве, список того, во что нужно поиграть только растёт.

растет. составлены списки консольных рпг старых лет. но на некоторые игры нужно определенное настроение, особенно если там 50+ часов.
далеко не все шедевр, и даже не среднячек, но пройти можно. подобные вещи в очереди не стоят.
уныние тех же финалок пока затормозило порабощение этой серии. а из новых игр интересностей мало.
Товарищ Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:17 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 43
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата TristisOris ()
просто начни играть на работе

У меня периодически бывают такие вот "рабочие" дни, но даже их не хватает.
Цитата Ilerian ()
Только я обычно вики для своего проекта пишу

Кстати, када альфа-тест?

Ilerian Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:22 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 44
OWL-Studio
Namer

Цитата Товарищ ()
када альфа-тест?
"Well, that hurts" (с)
Не сыпь мне соль на раны, только-только платформу для форумки доделали, её бы запустить...

Добавлено (09.04.2015, 17:22)
---------------------------------------------
Стоп.
Я же не рассказывал здесь, что это вообще за проект. Или рассказывал? wacko
И это вообще тема по Ведьмаку! Как мы пришли к вопросу моих потуг планов? Что происходит? shok

Сообщение отредактировал Ilerian - Четверг, 09.04.2015, 17:26
Kravchuk Дата: Четверг, 09.04.2015, 17:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 45
Namer

Цитата Товарищ ()
Какой ещё кризис?

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Два дополнения, абонемент
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: