– Я был молод и глуп… Думал, что светлое будущее стоит любой цены, даже человеческой жизни. Но это старые грехи. Грехи, которые я уже искупил.
Иоахим Фон Гратц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 1 из 212»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3] Интервью Kaermorhen.ru с Антоном Логвиновым
[Ведьмак 3] Интервью Kaermorhen.ru с Антоном Логвиновым
m00n1ight Дата: Четверг, 30.04.2015, 11:54 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 1
Лунный мишка
Factol

Мы знаем, как вы любите и уважаете Антона Логвинова, а потому его слово будет иметь для вас немалый вес. Команда Kaermorhen.ru расспросила его о впечатлениях от 12-часового сеанса игры в «Ведьмак 3: Дикая охота».

Так, давайте поговорим о главной составляющей любой РПГ: сюжете и диалогах. Вы провели довольно много времени за игрой, и что вы можете сказать об уровне качества написанного для игры текста?

Все отлично, даже, наверное, получше, чем во втором. Я, к слову, играл в русскую версию, ибо отписывал материал. В целом, постарались. У меня есть претензии к озвучке, но в целом я довольно быстро к ней привык, и она не мешала. В мир игры погрузился и получал кайф. Плюс, текст в игре отличный. Постарались.

Ведьмак с каждой новой частью менял боевую систему от ритмичного кликанья мышкой до более зрелищной слэшерной боевки, привычной для консольных игроков. По заверениям разработчиков, в третьей части нас ждет тюнингованная боевая система из второй части. Так ли это или у вас другие ощущения от сражений в Ведьмаке 3?

Ощущения офигенные. Примерно через часа 4 она мне стала безумно нравиться. Тут мало того, что тюнингованная, так еще и в открытом мире - очень часто есть место для маневров. В целом, все построено на уклонениях. Есть разные предметы в окружении, которые могут как помешать, так и помочь. Ну, и еще расчлененка просто шикарная - во время битвы радуешься отлетающим рукам и головам. Плюс, зачастую окружение разрушается - сталактиты в пещерах, например, очень живо получаются. Короче говоря, боевая система в игре тактичная, быстрая, красивая.

Ну и также было бы интересно узнать про систему зельеварения и алхимии в Ведьмаке 3. Все-таки Геральт — опытный охотник на чудовищ, для борьбы с особо крупными врагами ему нужно серьезно подготовить снаряжения и боезапас, и наварить кучу зелий. Часто ли вам приходилось пользоваться этой механикой игры, или же это сделано, на ваш взгляд, больше для галочки, и игроки не будут этим особо пользоваться?

Ну, пока я до конца не понял, , как все изменится при намеренной прокачке персонажа - все-таки открытый мир. В бестиарии есть подробная информация, на какую тварь с чем идти. В сюжетной охоте на грифона подготовка была как квестовая (нужно найти траву и логово), так и геймплейная - варишь эликсир “Гром” для увеличения атаки. Эликсиры назначаются в быстрые слоты, и их можно использовать прямо в бою, а не заранее. В целом, игра не сильно прощает тебе, когда ты ошибаешься. Поначалу могут загрызть даже волки в лесу. Но если ты сконцентрирован на бое, то вполне реально одолеть даже сильно превосходящего тебя по уровню противника. Оружие часто ломается, постоянно нужно брать либо новое, либо точить старое у кузнеца.

Полную версию интервью можно прочитать по ссылке ниже.

Источник: Kaermorhen.ru.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Crashwall Дата: Четверг, 30.04.2015, 12:02 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 2
Factotum

Последний раз Логвинова слашыл/видел года 4 назад и с тех пор ничего не изменилось - его можно смотреть,а не читать. Правда и смотреть его сомнительное удовольствие, особенно если речь касается консолей.
Arrid Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:42 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Commander
Factotum

Иногда захожу в его бложик, там сабж недавно буквально фонтанировал радостью от платных модов стима. Тем бесценнее  было читать его "кислую" новость об их отмене.

Антоша не меняется.
Bloodyriff Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:02 | Сейчас играет в Dawm of War 2, Darkest Dungeon Сообщение # 4
Namer

Больше похоже на сочинение "как я провел лето"  только на тему как он поиграл в Ведьмака. Информативность  интервью схожа с детскими сочинениями, смысл его интервьюировать (или как это правильно называется?) для меня непостижим.
Kravchuk Дата: Четверг, 30.04.2015, 14:59 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 5
Namer

Цитата Bloodyriff ()
смысл его интервьюировать (или как это правильно называется?) для меня непостижим.

.....Ну всё же время рекламу да новые скриншоты выкладывать.
.....И вообще, это же настоящий игровой журналист. Вот недавно гея в Ведьмаке 3 нашёл. Провёл, так сказать, журналистское расследование.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Сообщение отредактировал Kravchuk - Четверг, 30.04.2015, 15:04
Dezmond Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:03 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 6
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Интервью Kaermorhen.ru

Цитата m00n1ight ()
с Антоном Логвиновым

Медведь, чем мы так перед тобой провинились? За что ты так с нами?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:08 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 7
Лунный мишка
Factol

Цитата Dezmond ()
Медведь, чем мы так перед тобой провинились? За что ты так с нами?

Возможно, я был слишком тонок.

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Bloodyriff Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:16 | Сейчас играет в Dawm of War 2, Darkest Dungeon Сообщение # 8
Namer

Цитата m00n1ight ()
Возможно, я был слишком тонок.
В отличие от главного сабжа данной новости, хаха! Простите, не сдержалась.
piedpiper Дата: Четверг, 30.04.2015, 15:20 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 9
Factotum

Наверное я один не знаю кто такой Антон Логвинов. Гуглить лень.
Arrid Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:00 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 10
Commander
Factotum

Цитата piedpiper ()
Наверное я один не знаю кто такой Антон Логвинов. Гуглить лень.

Если вкратце - бывший главред Игромании с зашкаливающим ЧСВ и яростным поклонением консолям.
Eridan Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:26 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 11
The Unadulterated Cat
Factotum

Автор
Цитата
"10/10, Господи Боже, 10/10"

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Афроний Дата: Четверг, 30.04.2015, 22:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 12
Namer

Цитата m00n1ight ()
вы любите и уважаете Антона Логвинова

Кто это?

Мимимиру мимимир!
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 01.05.2015, 01:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 13
Кто здесь?
Factotum

Встретились два дурака в интервью, не иначе.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Пятница, 01.05.2015, 07:33 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 14
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Ну, Антошка конечно персона неоднозначная. Но, его как-то приглашают по всему миру на всякие конференции, да и денег у него на всё это хватает, что намекает на то, что кто-то да и смотрит его и этих кого-то немало. А интервью ниочём
celeir Дата: Пятница, 01.05.2015, 16:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 15
Namer

Цитата vaska_psih ()
да и денег у него на всё это хватает
Он вот только недавно их просил у сообщества. А летает только туда, куда оплачивают поездку/перелёт.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3] Интервью Kaermorhen.ru с Антоном Логвиновым
Страница 1 из 212»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: