К ночи я полностью выдыхаюсь, как часы, у которых кончился завод. Как я смогу чего-то достичь, имея в распоряжении только 16 часов в сутки?
Кюри, Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Графика в игре была ухудшена
[Ведьмак 3: Дикая охота] Графика в игре была ухудшена
TristisOris Дата: Пятница, 15.05.2015, 09:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата Kreol34 ()
Консоли, хохлы и фашисты.
да? буду знать.
LostSenSS Дата: Пятница, 15.05.2015, 10:34 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цитата Kreol34 ()
Сколько ты игр написал уже? Циферки в конфиге? Что, реально?

Во многих играх дальность прорисовки на самом деле можно поправить в конфиге. Сходу вспоминается Готика и TES, например.
m00n1ight Дата: Суббота, 16.05.2015, 04:57 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Цитата LostSenSS ()
Во многих играх дальность прорисовки на самом деле можно поправить в конфиге. Сходу вспоминается Готика и TES, например.

Справедливости ради отмечу, что если движок изначально проектировался в расчёте на другие параметры, то игра может начать работать нестабильно, например, вылетать, зависать и даже портить сохранения. Примером последнего может являться изменение через конфигурационный файл количества ячеек для отрисовки в Skyrim. У меня игра после незначительного увеличения (с 5 до 7, ЕМНИП), начинала зависать на ровном месте и отказывалась грузить половину игровых областей. В то же время, этот параметр после изменения записывается в сохранение игры, и при попытке откатить в меньшую сторону отказывается его загружать. Количество отложенных кирпичей после обнаружения сего факта можете представить себе сами. Вернуть всё обратно можно, но задача это не совсем тривиальная и требует множества телодвижений.

Так что иногда в угоду стабильности чем-то приходится жертвовать.

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] Графика в игре была ухудшена
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: