• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
[Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
Цитата vaska_psih ()
Они сами себе и издатель и разработчик.
Значит инди.
# 26 | , 12:56 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Я вам больше скажу. Когда Метелица выкупила себя у Вивенди, они тоже стали "независимыми". Стоит ли лепить ярлык "инди" к команде более чем в 123456789 рыл?
# 27 | , 14:21 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1718
Цитата Hohenheim ()
Стоит ли лепить ярлык "инди" к команде более чем в 123456789 рыл?
Вот отсюда и вопрос о "индюшности" Обсидиан и Лариан.
# 28 | , 14:50 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Цитата Hohenheim ()
Стоит ли лепить ярлык "инди" к команде более чем в 123456789 рыл?

Цитата piedpiper ()
Вот отсюда и вопрос о "индюшности" Обсидиан и Лариан.

По-моему всё очевидно и тема гроша ломанного не стоит. Если игру собирают три студента на коленке - это инди, а те же Ларианы/Обсидианы, где бы деньги не брали, были и остаются крупной студией.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
# 29 | , 16:58 | Dezmond
Ordo Hereticus
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 3152
Цитата
Кроме того, CD Projekt выпустит обновление, которое позволит редактировать конфигурационные файлы ПК-версии, что даст возможность значительно улучшить графическую составляющую игры. Вы сможете настроить плотность растительности, эффекты пост-обработки и дальность прорисовки.
 
Вот!
А когда я полторы недели назад написал: 

Цитата
Но. Таж самая дальность прорисовки это же просто циферка в конфиге, неужто так сложно было впилить возможность ультра-настроек для пк.
 
Со мной начали спорить и обвинять в том, что я ничего не понимаю smile
# 30 | , 19:40 | LostSenSS
Группа: Неймер
Регистрация: 2014-11-12
Сообщений: 17
Цитата LostSenSS ()
Со мной начали спорить и обвинять в том, что я ничего не понимаю
Народ тут шальной, хех cool

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 31 | , 22:38 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Цитата LostSenSS ()
Со мной начали спорить и обвинять в том, что я ничего не понимаю

Из руководства по настройкам конфигурационных файлов от НВИДИИ:

Цитата
Если вы хотите увеличить количество деревьев, видимых на горизонте, попробуйте изменить настройку MaxVisibilityDepth — этим значением управляет внутриигровая настройка дальности прорисовки растительности. Тем не менее, установка значений выше позволенных игрой никак не влияет на качество изображения, что приводит нас к мысли о жёстком искусственном ограничении со стороны разработчиков.

Так что написанное на Еврогеймере не так абсурдно, как некоторым показалось изначально (менять можно было и раньше, да толку не было).
# 32 | , 06:14 | m00n1ight
(Автор темы)
Я давно заметил, что CD Projekt старается казаться "своим парнем" для "простого игрока", но лукавит при любом удобном случае. В этот раз - по поводу графики и открытого мира, в прошлый раз напирали на сексуальную Трисс, хотя в итоге-то секса во втором Ведьмаке было в разы меньше, чем в первом.

Очевидно, что из-за консолей все порезали, тоже мне секрет. Я сначала предзаказал коллекционку на ПК, но системные требования повесили намного позже, в них в минимальных 7870 (у меня - 7850). Ну, игра на вырост, решил дополнительно на ПС4 взять, чтоб сейчас играть. Выглядит она на ней нормально (на экране) и отвратительно (когда снятые скриншоты просматриваешь). Печальнее всего, что через день, после покупки на ПС4 (я уже часов 8 тогда наиграл), пришла коллекционка и выяснилось, что Ведьмак 3 и на 7850 смотрится вполне себе неплохо, возможно, что лучше консольной версии.

И это при том, что ПС4 - это 1080р, но максимум с 30 fps и редкими, но раздражающими проседаниями по ощущениям до 15. На хящике фпс чуть выше, зато шайтан даже 1080р не тянет.

Вот такой некстген получился.
# 33 | , 22:06 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
katarn, я что-то не понял... ты имеешь ввиду, что некстген консоли сосут даже у слабенького ПК?

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 34 | , 23:33 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Цитата Mercutio ()
katarn, я что-то не понял... ты имеешь ввиду, что некстген консоли сосут даже у слабенького ПК?

Что показывают текущие консоли - это уровень среднего ПК. Может потом разгонят "раскроют потенциал". Но пока дела обстоят так.
# 35 | , 00:32 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1208
Цитата Mercutio ()
katarn, я что-то не понял... ты имеешь ввиду, что некстген консоли сосут даже у слабенького ПК?
Именно. А как иначе, если в PS4 стоит аналог, емнип, 7850? На каждый орден 1886 (с умопомрачительной картинкой и геймплеем на 5 часов) приходится один разработчик "Ведьмака", который открыто говорит, что предпочтет играть на ПК на минимальных настройках, чем на хящике.

(со временем разработчики могут чего-нибудь выдать, PS3 тоже не с The Last of Us начиналась, а с рогаликов уровня PS2, но пока уровень слабоват)

Сообщение отредактировал katarn - Понедельник, 2015-06-01, 06:49

# 36 | , 06:48 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 893
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: