Только сильный может быть честным. Только сильный не боится потерь, так как знает, что сумеет их восполнить. Только сильный умеет прощать.
Легенды Эйзенвальда

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 3«123
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
[Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
Mercutio Дата: Пятница, 22.05.2015, 22:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Цитата LostSenSS ()
Со мной начали спорить и обвинять в том, что я ничего не понимаю
Народ тут шальной, хех cool

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Суббота, 23.05.2015, 06:14 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 32
Лунный мишка
Factol

Цитата LostSenSS ()
Со мной начали спорить и обвинять в том, что я ничего не понимаю

Из руководства по настройкам конфигурационных файлов от НВИДИИ:

Цитата
Если вы хотите увеличить количество деревьев, видимых на горизонте, попробуйте изменить настройку MaxVisibilityDepth — этим значением управляет внутриигровая настройка дальности прорисовки растительности. Тем не менее, установка значений выше позволенных игрой никак не влияет на качество изображения, что приводит нас к мысли о жёстком искусственном ограничении со стороны разработчиков.

Так что написанное на Еврогеймере не так абсурдно, как некоторым показалось изначально (менять можно было и раньше, да толку не было).

Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
katarn Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 22:06 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 33
Factotum

Я давно заметил, что CD Projekt старается казаться "своим парнем" для "простого игрока", но лукавит при любом удобном случае. В этот раз - по поводу графики и открытого мира, в прошлый раз напирали на сексуальную Трисс, хотя в итоге-то секса во втором Ведьмаке было в разы меньше, чем в первом.

Очевидно, что из-за консолей все порезали, тоже мне секрет. Я сначала предзаказал коллекционку на ПК, но системные требования повесили намного позже, в них в минимальных 7870 (у меня - 7850). Ну, игра на вырост, решил дополнительно на ПС4 взять, чтоб сейчас играть. Выглядит она на ней нормально (на экране) и отвратительно (когда снятые скриншоты просматриваешь). Печальнее всего, что через день, после покупки на ПС4 (я уже часов 8 тогда наиграл), пришла коллекционка и выяснилось, что Ведьмак 3 и на 7850 смотрится вполне себе неплохо, возможно, что лучше консольной версии.

И это при том, что ПС4 - это 1080р, но максимум с 30 fps и редкими, но раздражающими проседаниями по ощущениям до 15. На хящике фпс чуть выше, зато шайтан даже 1080р не тянет.

Вот такой некстген получился.
Mercutio Дата: Воскресенье, 31.05.2015, 23:33 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

katarn, я что-то не понял... ты имеешь ввиду, что некстген консоли сосут даже у слабенького ПК?
Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Arrid Дата: Понедельник, 01.06.2015, 00:32 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 35
Commander
Factotum

Цитата Mercutio ()
katarn, я что-то не понял... ты имеешь ввиду, что некстген консоли сосут даже у слабенького ПК?

Что показывают текущие консоли - это уровень среднего ПК. Может потом разгонят "раскроют потенциал". Но пока дела обстоят так.
katarn Дата: Понедельник, 01.06.2015, 06:48 | Сейчас играет в The Banner Saga 2 Сообщение # 36
Factotum

Цитата Mercutio ()
Именно. А как иначе, если в PS4 стоит аналог, емнип, 7850? На каждый орден 1886 (с умопомрачительной картинкой и геймплеем на 5 часов) приходится один разработчик "Ведьмака", который открыто говорит, что предпочтет играть на ПК на минимальных настройках, чем на хящике.

(со временем разработчики могут чего-нибудь выдать, PS3 тоже не с The Last of Us начиналась, а с рогаликов уровня PS2, но пока уровень слабоват)
Сообщение отредактировал katarn - Понедельник, 01.06.2015, 06:49
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Ведьмак 3: Дикая охота] И снова о графике
Страница 3 из 3«123
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: