Технологии дают нам силу. Сила обеспечивает господство. Господство ведет к злоупотреблению.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 3 из 4«1234»
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
Kravchuk Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 31
Factotum

.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:32 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.
Я об этом и говорю уже в который раз!
vadikvvv Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Namer

Вроде в июле покажут геймплей, пока рано что-то говорить.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Кто здесь?
Factotum

Ну хоть без блевотного светофильтра как в третьей недоигре, это радует. Трейлер будто визуально срисован с плаката из 40-х в плане цветовой палитры.
Но все равно, ни черта не впечатлило увиденное и мне кажется кому то пора сменить двигло для разработки, а то уже морально устарело - как мамонта гуано.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 04.06.2015, 15:11
Mercutio Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Namer

Цитата vaska_psih ()
И я продолжаю не понимать, как одно противоречит другому.
Вась, ты не врубаешься. Фолл - это ретрофутуризм от 60-х. Понимаешь, в 60-х люди рисовали определенные концепции будущего, которые сейчас уже не уместны. Так вот то фуфло в эти концепции никак не вписывается. Спрашивается какой наркоман их туда засунул.
Цитата JackOfShadows ()
Да кстати, забыл отметить, саму броню хорошо сделали.
Имхо, ничего лучше этого не придумали!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Сообщение отредактировал Mercutio - Четверг, 04.06.2015, 19:36
Афроний Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата Kravchuk ()
Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.

А чего ждать-то? И так всё ясно.
biggrin

Мимимиру мимимир!
Bravo Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:56 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 37
Namer

Цитата vaska_psih ()
Блин, люди, я сам фанат старых частей, но делать какие-то выводы из трейлера это уже как-то слишком! Вы ещё даже игру не увидели, а уже её похоронили и обклеили штампами ПРОВАЛа
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
Цитата Reverrius ()
А как же New Vegas? Когда его проходил, то и дело вспоминал второй Fallout.
Механика для меня убила игру. sad
Сообщение отредактировал Bravo - Пятница, 05.06.2015, 10:07
DODGER11 Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные
vaska_psih Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:14 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Bravo ()
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
3 фол это специфическая вещь. Если бы не было Fallout в названии, мы бы совсем по другому смотрели на игру. А почему нельзя предположить, что они учли ошибки третьей части и уроки Нового Вегаса? Скайрим же на порядок лучше Облы!
Dezmond Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:57 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 40
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата DODGER11 ()
Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные

Кстати, интересный вопрос. Где-то же писали, что Скайрим продался так, как и не снилось ни одной драгонлаже/массдефекту канадцев, однако выгоды из этой прибыли что-то не видно. Могли бы и написать современное двигло с нуля ради приличия, сколько можно насиловать бедный Gamebryo?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 41
Factotum

Цитата Dezmond ()
сколько можно насиловать бедный Gamebryo
Откуда у всех такая уверенность, что это Gamebryo? Я понимаю, что графон уныл, но это ещё не повод.
Kravchuk Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:21 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 42
Factotum

.....Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются. Если там всё правда, то ответвление будут делать чуваки создавшие игры по Губке Бобу, танцевалку по Элвин и бурундуки, Платформер про Финеса и Ферба, портировали Middle-earth: Shadow of Mordor на PS3 и X360. И их эпик: Самолёты на 3DS.

.....Кто там ждал Обсидиан? А, это был я.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Unknown Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:32 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 43
Laughful new troll
Namer

Цитата Kravchuk ()
Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются.
Интересно пишут:
Цитата
Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim. Причина в том, чтобы сделать более правдоподобный, интерактивный мир, где игрок всегда может
найти занятия, даже если будет играть спустя пару лет после релиза.
После выхода Skyrim все хотят его догнать и переплюнуть, даже Bethesda.  Только вот сомневаюсь я в их умении вделать интересное наполнение мира. Если карта будет в 3 раза больше, чем в Skyrim, то каждая пещера будет в 3 раза более унылой: в каждом подземелье придётся решать по три головоломки с аналогом драконьего когтя.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:43 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 44
Лунный мишка
Factol

Говорят, у поляков что-то там получилось.
Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Unknown Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:54 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 45
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Говорят, у поляков что-то там получилось.
Ну так то ж поляки. А в TES с каждой игрой карта становится всё больше, а интерес к её исследованию у меня пропорционально падает.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
Страница 3 из 4«1234»
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: