We are chained here forever, you and I, at the end of the world. Free yourself, rouse the thing and embrace the inevitable cosmic hideousness that lives within as all.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
Kravchuk Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:25 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 31
Factotum

.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.
"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
vaska_psih Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:32 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 32
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Kravchuk ()
.....Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.
Я об этом и говорю уже в который раз!
vadikvvv Дата: Четверг, 04.06.2015, 13:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 33
Namer

Вроде в июле покажут геймплей, пока рано что-то говорить.
DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 04.06.2015, 15:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Кто здесь?
Factotum

Ну хоть без блевотного светофильтра как в третьей недоигре, это радует. Трейлер будто визуально срисован с плаката из 40-х в плане цветовой палитры.
Но все равно, ни черта не впечатлило увиденное и мне кажется кому то пора сменить двигло для разработки, а то уже морально устарело - как мамонта гуано.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Четверг, 04.06.2015, 15:11
Mercutio Дата: Четверг, 04.06.2015, 19:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 35
Namer

Цитата vaska_psih ()
И я продолжаю не понимать, как одно противоречит другому.
Вась, ты не врубаешься. Фолл - это ретрофутуризм от 60-х. Понимаешь, в 60-х люди рисовали определенные концепции будущего, которые сейчас уже не уместны. Так вот то фуфло в эти концепции никак не вписывается. Спрашивается какой наркоман их туда засунул.
Цитата JackOfShadows ()
Да кстати, забыл отметить, саму броню хорошо сделали.
Имхо, ничего лучше этого не придумали!

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Сообщение отредактировал Mercutio - Четверг, 04.06.2015, 19:36
Афроний Дата: Четверг, 04.06.2015, 20:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата Kravchuk ()
Да ладно хаять, давайте подождём когда больше подробностей расскажут и уж тогда начнём.

А чего ждать-то? И так всё ясно.
biggrin

Мимимиру мимимир!
Bravo Дата: Пятница, 05.06.2015, 09:56 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 37
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата vaska_psih ()
Блин, люди, я сам фанат старых частей, но делать какие-то выводы из трейлера это уже как-то слишком! Вы ещё даже игру не увидели, а уже её похоронили и обклеили штампами ПРОВАЛа
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
Цитата Reverrius ()
А как же New Vegas? Когда его проходил, то и дело вспоминал второй Fallout.
Механика для меня убила игру. sad
Сообщение отредактировал Bravo - Пятница, 05.06.2015, 10:07
DODGER11 Дата: Пятница, 05.06.2015, 10:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 38
Namer

Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные
vaska_psih Дата: Пятница, 05.06.2015, 11:14 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 39
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Bravo ()
Не я уверен игра будет очень успешна и сотни школьников будут орать о новой эре в RPG и через год про нее некто не вспомнит. Как и 3 фол. А об качестве игры можно судить запустив 3 часть.
3 фол это специфическая вещь. Если бы не было Fallout в названии, мы бы совсем по другому смотрели на игру. А почему нельзя предположить, что они учли ошибки третьей части и уроки Нового Вегаса? Скайрим же на порядок лучше Облы!
Dezmond Дата: Пятница, 05.06.2015, 14:57 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 40
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата DODGER11 ()
Да уж. Сколько они там денег заработали с одного только Скайрима и не удосужились даже сделать новое двигло. А говорят активижн жадные

Кстати, интересный вопрос. Где-то же писали, что Скайрим продался так, как и не снилось ни одной драгонлаже/массдефекту канадцев, однако выгоды из этой прибыли что-то не видно. Могли бы и написать современное двигло с нуля ради приличия, сколько можно насиловать бедный Gamebryo?

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Пятница, 05.06.2015, 15:14 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 41
Factotum

Цитата Dezmond ()
сколько можно насиловать бедный Gamebryo
Откуда у всех такая уверенность, что это Gamebryo? Я понимаю, что графон уныл, но это ещё не повод.
Kravchuk Дата: Пятница, 05.06.2015, 16:21 | Сейчас играет в PoE;Mario+Rabbids® Сообщение # 42
Factotum

.....Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются. Если там всё правда, то ответвление будут делать чуваки создавшие игры по Губке Бобу, танцевалку по Элвин и бурундуки, Платформер про Финеса и Ферба, портировали Middle-earth: Shadow of Mordor на PS3 и X360. И их эпик: Самолёты на 3DS.

.....Кто там ждал Обсидиан? А, это был я.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Unknown Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:32 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 43
Laughful new troll
Namer

Цитата Kravchuk ()
Кстати, годичной давности слухи потихонечку подтверждаются.
Интересно пишут:
Цитата
Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim. Причина в том, чтобы сделать более правдоподобный, интерактивный мир, где игрок всегда может
найти занятия, даже если будет играть спустя пару лет после релиза.
После выхода Skyrim все хотят его догнать и переплюнуть, даже Bethesda.  Только вот сомневаюсь я в их умении вделать интересное наполнение мира. Если карта будет в 3 раза больше, чем в Skyrim, то каждая пещера будет в 3 раза более унылой: в каждом подземелье придётся решать по три головоломки с аналогом драконьего когтя.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
m00n1ight Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:43 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 44
Медвед-криптоанархист
Factol

Говорят, у поляков что-то там получилось.
Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Unknown Дата: Пятница, 05.06.2015, 17:54 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 45
Laughful new troll
Namer

Цитата m00n1ight ()
Говорят, у поляков что-то там получилось.
Ну так то ж поляки. А в TES с каждой игрой карта становится всё больше, а интерес к её исследованию у меня пропорционально падает.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Обновления форума

Копирайты