All people love themselves too much to be changed by something as simple as love.
Ravel Puzzlewell, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 4 из 4«1234
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
[Fallout 4] Официальный анонс
Ilerian Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:02 | Сейчас играет в One Day in London Сообщение # 46
OWL-Studio
Namer

Цитата Unknown ()
Интересно пишут:
"Fallout 4 будет делать упор на сюжет – тут персонаж впервые заговорит и расскажет свою историю."

piedpiper Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:26 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 47
Factotum

Цитата Unknown ()
Карта Fallout 4 будет в 3 раза больше Skyrim
Как они достали со своей гигантоманией.
Crashwall Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:34 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 48
Factotum

Цитата Unknown ()
Если карта будет в 3 раза больше

А значит и в три раза больше места для DLC. Так, по крайней мере, вижу я. Есть, кстати, слух, что движок новый. Но это только слух. При этом он кому-то даже нравится.

piedpiper Дата: Пятница, 05.06.2015, 18:46 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 49
Factotum

Цитата Crashwall ()
что движок новый
Точно не двигло Rage.
Eridan Дата: Пятница, 05.06.2015, 19:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 50
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Говорят, у поляков что-то там получилось.
Не везде и не во всём.
Особенно техническая составляющая. Хотя, здесь нужна оговорка, тех. проблемы способствуют уже не появлению разбитого лица, как во втором Ведьмаке, а скорее плохо контролируемого смеха. Шаг вперёд, без сомнений, но всё же их желание «догнать и перегнать» вылилось в необходимость «править и править» будущими патчами. Т.е. откушенный кусок они таки проглотили, но пару раз в горле он уже встал и наверняка несколько раз встанет далее.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Unknown Дата: Пятница, 05.06.2015, 20:00 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 51
Laughful new troll
Namer

Цитата Crashwall ()
А значит и в три раза больше места для DLC.
Действие сюжетных DLC обычно разворачивается на отдельных территориях и в новых подземельях (вспомните хотя бы дополнения к Fallout 3 и FNV), и найти чуть-чуть места для всего этого - не проблема, ещё останется на сотню таких дополнений. Но после всех DLC ни Oblivion, ни Skyrim менее пустыми не стали. Посмотрим, что получится чейчас.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Arrid Дата: Пятница, 05.06.2015, 21:27 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 52
Commander
Factotum

Цитата Eridan ()
Шаг вперёд, без сомнений, но всё же их желание «догнать и перегнать» вылилось в необходимость «править и править» будущими патчами.

Не знаю, у меня все норм, только управление Плотвой подбешивает местами и то, что Гервант в бою обычно падает с высоких пандусов, ибо площадь маленькая, а перекаты дальекие)
Eridan Дата: Пятница, 05.06.2015, 23:03 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 53
The Unadulterated Cat
Factotum

Цитата Arrid ()
Не знаю, у меня все норм, только управление Плотвой подбешивает местами и то, что Гервант в бою обычно падает с высоких пандусов, ибо площадь маленькая, а перекаты дальекие)
В офф-топие уходим. Ф4 конечно уже на стадии анонса расстраивает, но это ещё не повод его откровенно унижать обсуждением совсем иной игры в специально созданном для него треде.
Поэтому, здесь.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Сообщение отредактировал Eridan - Пятница, 05.06.2015, 23:04
Bravo Дата: Суббота, 06.06.2015, 06:09 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 54
Namer

Цитата vaska_psih ()
3 фол это специфическая вещь. Если бы не было Fallout в названии, мы бы совсем по другому смотрели на игру.

Да, я б ее удалил после часа игры. И с гораздо меньшими негативными эмоциями.

Цитата
А почему нельзя предположить, что они учли ошибки третьей части и уроки Нового Вегаса?

Предположить можно, как и об существовании деда мороза.

Не переваливаю я игры копи паст.
Сообщение отредактировал Bravo - Суббота, 06.06.2015, 06:10
Афроний Дата: Суббота, 06.06.2015, 08:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 55
Namer

Цитата Bravo ()
Не переваливаю я игры копи паст.

Твои слова огорчают Джефа Вогеля.

Мимимиру мимимир!
Dezmond Дата: Понедельник, 08.06.2015, 21:34 | Сейчас играет в The Age of Decadence Сообщение # 56
Ordo Hereticus
Factotum

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Fallout 4] Официальный анонс
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: