Put three humans in a room, there will be six opinions.
Samara, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [В разработке] Encased (Dark Crystal Games [RU])
[В разработке] Encased
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 20:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Недавно состоялся анонс RPG от отечественной студии Dark Crystal Games.
Тематика - Sci-Fi Post-Apocalyptic. В коротком ролике, знакомящем с предысторией игры, с первых секунд узнаётся сильное влияние Fallout. Арты тоже не плохи, а вот немногочисленные скриншоты из альфы(из данного обзора) пока никакой положительной реакции не вызывают. Игра будет в 3D, на Unity. Прямое управление предполагается только главным героем(выбирается один персонаж с прописанной "легендой" из группы, остальная часть которых также участвует в игре).
Всё немного более детально описано в упомянутом выше обзоре(собственно оттуда и узнал об игре).
Ранний доступ ожидается в начале 2019, и несколько позже уже релиз.

Думаю надежда на неплохую игру есть. Всё что описано на текущий момент мне лично пока вполне нравиться. Буду следить.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Воскресенье, 27.05.2018, 22:42
m00n1ight Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:04 | Сейчас играет в Poloniex Сообщение # 2
Лунный мишка
Factol

С Никсоном тоже надежда была smile
Здесь замок с башней вознесён, как дождь осенний, сер и холоден гранит. Спят, ни тёплый луч, ни триумфальный звон, ни солнца медленный круговорот, властителей от грёз не пробудит. Бессилен злого времени упрёк, под сводами как эхо тает он: печаль потерь и будущего страх — пылинка, призрак в солнечных лучах.
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 22:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Namer

m00n1ight
Эти денег не просят, и словами не бросаются так просто, как это умел президент smile

Протей Дата: Среда, 30.05.2018, 10:28 | Сейчас играет в kalsarikännit Сообщение # 4
Калликантзарос перехожий
Factol

Цитата silmor_senedlen ()
словами не бросаются

Нуууу.
Цитата
«российском Fallout»

Цитата
персонаж всё лучше и лучше начинает владеть тем или иным оружием, как в Skyrim.

Цитата
Будут в Encased и элементы выживания наподобие Kingdom Come

Цитата
В качестве источников вдохновения авторы, помимо Fallout, также называют Baldur’s Gate и Planescape: Torment

Чёрт знает, типичный малый суповой набор очередных ваятелей игр мечты: «наша игра похожа на Fallout, Baldur's Gate, Planescape, Skyrim, Witcher, Gothic, олдскул, ньюскул, выживание, ККИ, rogue-like повествование, hard sci-fi, купить недорого в Москве».

«Я оставляю за собой полное право на претенциозность и замаскированные под факты огульные заявления» ©
Spiritus tristis exsiccat ossa
silmor_senedlen Дата: Среда, 30.05.2018, 23:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Протей,
Всё это не слова самих разработчиков, а то как обзорщик это выразил.

Не то чтобы я восхищался тем что увидел, но и поводов для сильных сомнений(ну разве что, разработчик, который нигде судя по всему до этого не мелькал) не вижу.
У них есть вполне качественный ролик и хоть какой-то прототип(не для публики), а не только арты, да "масса отличных идей".
Посмотрим что до конца года наклепают, тогда и будет смысл оценивать.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Среда, 30.05.2018, 23:58
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [В разработке] Encased (Dark Crystal Games [RU])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: