• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Одиночная игра и кооператив
[Divinity: Original Sin] Одиночная игра и кооператив
Второго персонажа в диалогах...
1.Я отыграю сам(а)[ 8 ][66.67%]
2.Отдам ИИ[ 4 ][33.33%]
Всего ответов: 12
Не, я антисоциальных типов никогда не отыгрывал и не хочу. С остальными классами проблем нет, хоть воен, хоть следопыт, хоть пафосный маг, хоть книжный червь, хоть бард-балабол.


# 26 | , 15:07 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата (Товарищ)
Не, я антисоциальных типов никогда не отыгрывал и не хочу.

А зачем антисоциального типа отыгрывать? Я тоже никогда не отыгрывала антисоциальных. Замкнутых - да, это другое. Ироничных - тоже. И кто сказал, что вор всегда антисоциален?) Например, в том же Divine Divinity моя героиня воровала реквизировала разные вещи у богатеев с большим удовольствием (руководствуясь логикой "я же спасаю мир, они должны меня спонсировать"), при этом бедных с их парой монет не трогала, а то и помогала.
Но вообще мне проще читать мораль, чем роль Нишки отыгрывать)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 27 | , 15:15 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Всё равно, воры, убийцы  они же антисоциальны по своей природе. Воров беру в партию только для взлома замков и обнаружения-ликвидации ловушек. Никогда не прокачиваю карманную кражу. Вообще никогда. Хотя согласен, можно в принципе отыгрывать благородного Робин Гуда.


# 28 | , 15:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Я бы, кстати, в кооп Оригинал Син сыграл бы, да. Мне кажется, что понравится. Ещё очень нравится идея Гэрриота с изолированным мультиплеером в его новом проекте, но кто его знает, когда это будет, и что из этого получится.
# 29 | , 04:38 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Товарищ ()
Tinuviel, Вы таки готовы стать воровайкой при бескомпромисном свистченнике?
Кстати, с братом попробовала, в принципе можно и воровайкой будет)

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 30 | , 18:31 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Я люблю играть за магов и антисоциальных типов. Хотя, первые нередко похожи на вторых, а вторые на самом деле не такие уж и вторые.

Запишите меня, если что, в очередь на поиграть вмногером.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 31 | , 19:06 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 957
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум » [Divinity: Original Sin] Одиночная игра и кооператив
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: