I think, therefore I am… I think.
Nordom, Planescape: Torment

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Star Wars: Knights of the Old Republic III] Новая надежда
[Star Wars: Knights of the Old Republic III] Новая надежда
m00n1ight Дата: Вторник, 09.04.2013, 13:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Star Wars: Knights of the Old Republic II

Возможно, вы помните, как в феврале этого Фергюс Уркхарт рассказывал о Star Wars: Knights of the Old Republic III. Со «смертью» LucasArts Фергюс снова взялся за своё. В письме Eurogamer он написал следующее:

«Я видел новости о LucasArts, и это действительно грустно. Они оказали нам огромную поддержку, когда Obsidian только вставала на ноги, многие их игры стали для меня любимыми».

«Что касается нашей заинтересованности в выпуске игры во вселенной «Звёздных Войн», то мы были бы очень рады. Работа над миром «Звёздных Войн» была захватывающей, вернуться к ней снова было бы очень здорово».

vaska_psih Дата: Вторник, 09.04.2013, 16:58 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 2
Praise the Sun!
Factotum

Это было бы круто, но мне всё больше кажется, что они хотят проглотить больше, чем могут.
Arrid Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:10 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 3
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Это было ожидаемо.
piedpiper Дата: Вторник, 09.04.2013, 19:16 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 4
Factotum

Цитата (vaska_psih)
Это было бы круто, но мне всё больше кажется, что они хотят проглотить больше, чем могут.
Да ладно, две игры в одновременной разработке - это не много.
А KOTORIII это, конечно, хорошо. При довольно равнодушном отношении к самим "звёздным войнам", считаю обе части чуть-ли не эталонами РПГ.
vaska_psih Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:30 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 5
Praise the Sun!
Factotum

piedpiper, Три. Как-то моему, они упоминали ещё не анонсированную игру
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 09.04.2013, 21:32
Arrid Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:32 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 6
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (vaska_psih)
piedpiper, Три. И по моему, как-то они упоминали ещё не анонсированную игру, т.е. может и 4
 Пока только Южный парк и Вечность они разрабатывают, насколько я помню.
vaska_psih Дата: Вторник, 09.04.2013, 21:34 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 7
Praise the Sun!
Factotum

Arrid, да, ошибся. 2 или 3, не 4. Ну, помниться, для них и одну игру без глюков выпустить бывает проблемой
Сообщение отредактировал vaska_psih - Вторник, 09.04.2013, 21:34
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Star Wars: Knights of the Old Republic III] Новая надежда
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License