– Я был молод и глуп… Думал, что светлое будущее стоит любой цены, даже человеческой жизни. Но это старые грехи. Грехи, которые я уже искупил.
Иоахим Фон Гратц, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Kickstarter] Torment, Shroud of the Avatar, Original Sin
[Kickstarter] Torment, Shroud of the Avatar, Original Sin
Какие игры профинансировали вы?
1.Torment: Tides of Numenera[ 4 ][33.33%]
2.Shroud of the Avatar: Forsaken Virtues[ 0 ][0.00%]
3.Divinity: Original Sin[ 2 ][16.67%]
4.Ни одной[ 8 ][66.67%]
Всего ответов: 12
vaska_psih Дата: Среда, 10.04.2013, 17:10 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 16
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, тебе никакая Ультима не нравилась, да?
m00n1ight Дата: Среда, 10.04.2013, 17:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Я ни в одну не играл, но превозносят везде только седьмую, в основном. Ещё много хорошего читал про Ультиму Онлайн - судя по прочитанному, это единственная ММОРПГ, которая мне бы понравилась.

Но я также вижу бахвальство и запредельную самоуверенность, что, на мой взгляд, не красит вообще ни одного человека, а тут я ещё и заслуг особых не вижу. Не вижу - это не значит, что их нет.

Это как раз тот случай, когда манера поведения отталкивает. А ещё это его "почти все остальные геймдизайнеры сосут!" - ну, я, пожалуй, не буду это комментировать, сам понимаешь, как это выглядит.
vaska_psih Дата: Среда, 10.04.2013, 17:25 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 18
Praise the Sun!
Factotum

m00n1ight, отчасти соглашусь. Может он и слишком себя восхваляет. Но, раньше (в его время) практически все игры были больше творческие и их делали энтузиасты, в основном. 
Но, так уж случилось, что мои первые Ультимы были 8 и 9, уже пропатченные. И мне они тогда ооочень понравились. Да, я слышал, что они считаются худшими в серии, но помимо них играл только в 7 и то чуть-чуть. В УО мечтал поиграть когда-то, но интернета у меня долгое время не было вообще.
Товарищ Дата: Среда, 10.04.2013, 19:22 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Никого из вышеозначенных не финансировал. Туристу я не верю, потому, что последние его игры были либо фэйлом, либо корейской деньговыжималкой для задротов. Torment и D:OS куплю обязательно. В "цифири", как обычно.

13th_Ka7aHe4 Дата: Среда, 10.04.2013, 19:47 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 20
Namer

Кстати, в тему с воспоминанием о Бредбери и его Dungeon Lords. Они и переиздать его недавно плохо умудрились. А о недоверии к Бритишу можно только здесь говорить. Везде ошалелые фанаты бразжат пеной в защиту дальше чем видят
Товарищ Дата: Среда, 10.04.2013, 19:54 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (13th_Ka7aHe4)
Везде ошалелые фанаты бразжат пеной в защиту дальше чем видят
У нас тоже свой, специально обученный, есть.  biggrin Надеюсь Василий не сильно обидится.  smile

Протей Дата: Среда, 10.04.2013, 19:57 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (13th_Ka7aHe4)
Кстати, в тему с воспоминанием о Бредбери и его Dungeon Lords. Они и переиздать его недавно плохо умудрились. А о недоверии к Бритишу можно только здесь говорить. Везде ошалелые фанаты бразжат пеной в защиту дальше чем видят

Ну почему только здесь. Вот у неназываемых изгнанников с родного сайта на форуме в основном тоже недоверие. У Бритиша хоть и заслуг множество, но и провалов в последние годы немало. Я так и не решился профинансировать проект его в итоге.
Товарищ Дата: Среда, 10.04.2013, 20:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (Протей)
с родного сайта
Это что за сайт?

Hohenheim Дата: Среда, 10.04.2013, 20:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Factotum

Цитата (13th_Ka7aHe4)
Бредбери
Бредли он.
Сообщение отредактировал Hohenheim - Среда, 10.04.2013, 20:16
Протей Дата: Среда, 10.04.2013, 20:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (Товарищ)
Это что за сайт?

m00n1ight Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26

Цитата (Hohenheim)
Бредли он.

Важная поправка, кстати! Но всё равно - хороший пример того, что имя не всегда означает качество.
13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 11.04.2013, 00:37 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 27
Namer

Цитата (Протей)
Я так и не решился профинансировать проект его в итоге.
Я тоже не профинансировал. Хотя в Torment: Tides of Numenera всё-таки, за (!) 4-ре секунды до окончания компании поучаствовал. Конечно, Лорд Бритиш имеет массу заслуг и действительно талантлив... но если посмотреть правде глаза, я просто давно мечтал отыграться за баги Ultima 9. biggrin Вот кто из предметов после восстановления каждой часовни строил нелепые конструкции, чтобы добраться до символа и глифа, неведомо каким лядом оказавщимися гордо парящими на высоте птичьего полёта, тот меня поймёт smile Вот она, карма! бу-га-га biggrin
katarn Дата: Четверг, 11.04.2013, 05:15 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 28
Factotum

Никого не спонсировал, пусть сначала хоть одну RPG кикстартер уже породит, а там видно будет.

Фарго - хитрец, если не сказать похлеще. Сейчас у него ПК-онли энд форевер, а десять лет назад он ушел из интерплей, когда стало ясно, что ЕГО курс на консоли провалился. Сейчас на вопрос о том, почему он не привлекает Авеллона он отвечает, что у Авеллона много дел в обсидиане (в Арканум играть, наверное), а через два дня на кикстартере объявляет: а мы Авеллона приглашаем! Сутенер в чистом виде.

Про Бритиша даже не знаю что говорить, он 14 лет не делал нормальных игр (если считать ультиму 9 нормальной, а она была очень хороша), а если брать именно прям хит всех времен, то выходит даже 20+ лет. Всех вокруг называет дерьмом (что показательно, насколько я помню, кроме тех, с кем когда-то в Origin работал), но сам с 2000 года вообще ничего достойного не родил, не говоря уже о просранных полимерах в лице сериала Ultima в целом и Ultima X, емнип, Odyssey (или как-то так) конкретно. Т.е., выкатился на былых заслугах. Я так и не понял как он без малого 2 ляма собрал, удивительное дело.

У Larian хотя бы видно, что уже все готово, и в них верится больше. Но, увы, лично я с дивинити не очень хорошо знаком и лучше дождусь демо или более подробной информации. Мне вот странно слышать, что характеры наемников заявлены лишь как дополнительные цели. Т.е. до этого это были простые болванчики с мечами? Лучше вообще таких не делать, имхо, даже в BG1 у каждого NPC в партии был какой-никакой характер, а тут всего 2 основных персонажа и сколько-то наемников-болванчиков. Странно.
13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:59 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 29
Namer

Цитата (katarn)
Сейчас у него ПК-онли энд форевер, а десять лет назад он ушел из интерплей, когда стало ясно, что ЕГО курс на консоли провалился. Сейчас на вопрос о том, почему он не привлекает Авеллона он отвечает, что у Авеллона много дел в обсидиане (в Арканум играть, наверное), а через два дня на кикстартере объявляет: а мы Авеллона приглашаем!
Вот уж действительно. Я и сам как-то пытался осмыслить на досуге как у них там в inXile и Obsidian работают, и кто за что отвечает, пока не понял, что ломать над этим голову - глупо. Авеллон и там и сям, и как они всё это увязывают, даже и не знаю. Ну увязывают, так и пусть. Хочется, чтобы получились и PE, и W2 и T2, а остальное это конечно детали по которым, мы как по кофейной гуще, пытаемся гадать, получатся ли проекты.
Цитата (katarn)
Я так и не понял как он без малого 2 ляма собрал, удивительное дело.
Да я тоже, честно говоря, не ожидал. Конечно на былых заслугах. А его россказни о том, как он крут наводят в подозрение, как это отталкивает меня
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Kickstarter] Torment, Shroud of the Avatar, Original Sin
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты