Поддержите нас на Patreon или перечислив небольшую сумму на Yandex: 410011322982902 или карту 5536 9137 6341 3420, BTC: 1MDu4vgL9RGu4PgTUx2x1yCozTo4opR8LP
Команда C.O.R.E.

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Elder Scrolls V: Skyrim] «Легендарное издание»
[The Elder Scrolls V: Skyrim] «Легендарное издание»
m00n1ight Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Легендарное издание

Польское отделение Eurogamer сообщает о том, что местный ритейлер Ultima предлагает приобрести готовящееся к выходу 7 июня этого года издание The Elder Scrolls V: Skyrim — Legendary Edition, включающее в себя все вышедшие официальные дополнения — Dawnguard, Hearthfire и Dragonborn. Цена за версию для PC (примерно $44) не скажет нам, пожалуй, ничего, кроме того, что игра будет стоить столько же, сколько стоила в момент своего выхода 17 месяцев назад.

DrukqZ-X-LE Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 2
Тенями укрывшись
Factotum

Ох и любит беседка сосать бабло с фанбоев под любыми предлогами.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
m00n1ight Дата: Четверг, 18.04.2013, 23:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Будто другие игровые гиганты чем-то отличаются в лучшую сторону.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:09 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 4
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Будто другие игровые гиганты чем-то отличаются в лучшую сторону.

Ну эти даже готовы продать диски с одинаковым содержанием, под разными обложками.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Пятница, 19.04.2013, 00:16
m00n1ight Дата: Пятница, 19.04.2013, 00:17 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Цитата (DrukqZ-X-LE)
Ну эти даже готовы продать диски с одинаковым содержанием, под разными этикетками.

А другие нет? Голды/даймонды и всякие прочие ГотИ уже много лет выпускаются всеми, кому не лень. Многим это даже удобно - скопом дешевле и можно за раз пройти игру по полной программе.
DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 19.04.2013, 03:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 6
Тенями укрывшись
Factotum

Наверно во мне просто пылает ненависть к Беседке biggrin .
katarn Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:32 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 7
Factotum

Справедливости ради 17 месяцев назад в коробке не было трех DLC, пусть и разной степени паршивости, но стоимости как минимум 11 баксов за последнее, сколько остальные сейчас стоят - не знаю.
m00n1ight Дата: Пятница, 19.04.2013, 11:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата (katarn)
17 месяцев назад в коробке не было трех DLC

Чёрт, как я мог не заметить! crazy
Товарищ Дата: Пятница, 19.04.2013, 14:00 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 9
Ктулхе can into сhange!
Factor

Все знают що я думаю по этому поводу, но таки я повторюсь: "Не нужно!".

m00n1ight Дата: Суббота, 27.04.2013, 06:59 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Легендарное издание таки оказалось правдой. И стоит оно действительно как новая игра - $60.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Elder Scrolls V: Skyrim] «Легендарное издание»
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License