If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Witcher 3: Wild Hunt] Мультиплеера не будет
[The Witcher 3: Wild Hunt] Мультиплеера не будет
Mercutio Дата: Пятница, 26.04.2013, 19:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата (m00n1ight)
Готика 3 вполне может получиться.
К слову, без багов, вполне приличная вещь...имхо, конечно. Во всяком случае не пресный ТЕС

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
m00n1ight Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Цитата (Mercutio)
К слову, без багов, вполне приличная вещь...

Приличная, но сильно уступает первым двум по основным для серии параметрам. Огромный открытый мир разбавил геймплей. Вот и с Ведьмаком 3 может такое же случиться. У немцев амбиции были не меньше, чем у поляков сейчас.
Mercutio Дата: Суббота, 27.04.2013, 00:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата (m00n1ight)
Приличная, но сильно уступает первым двум по основным для серии параметрам. Огромный открытый мир разбавил геймплей. Вот и с Ведьмаком 3 может такое же случиться. У немцев амбиции были не меньше, чем у поляков сейчас.
Поводы для опасений есть всегда, если происходит внедрение  чего-то нового в старое-проверенное. Ведьмак 1, 2 не Готика 1,2, так что здесь немного другая история. Безусловно огромный открытый мир разбавит геймплей и в случае ведьмака 3, я в этом уверен. Однако, мое имхо, это разбавление может пойти на пользу, т.к. (опять-же мое имхо) я не был удовлетворен геймплеем 2-го ведьмака.
Главный тезис  - большой мир еще не означает Скайрим.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Witcher 3: Wild Hunt] Мультиплеера не будет
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты