– Хочешь меня нахер послать? Милости просим, сука, давай! Я тебя тогда тоже нахер пошлю! Ну и чё? Обнимемся и вместе пойдем, да?
Кровавый барон, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Mass Effect] Разработчики Kingdoms of Amalur в BioWare
[Mass Effect] Разработчики Kingdoms of Amalur в BioWare
m00n1ight Дата: Понедельник, 29.04.2013, 09:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Kotaku сообщает, что выходцы из Impossible Studios и Big Huge Games Колин Кемпбелл [Colin Campbell] и Иан Фрейзиер [Ian Frazier] будут работать в Bioware Montreal над следующей игрой во вселенной Mass Effect (главным дизайнером уровней и главным дизайнером игрового процесса соответственно).

Товарищ Дата: Понедельник, 29.04.2013, 14:09 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

Ну чё, все работают на ЕА. Куда пошлют, туда пойдут. Как-то так, я считаю.

m00n1ight Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Слышал я, что Фрейзиер неплохой дизайнер, вот только руководство у 38 Studios было крайне неудачное. Бейсболист решил в разработчики податься.

Теперь последние носки продаёт. В прямом смысле.
Arrid Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:35 | Сейчас играет в Ведьмак Сообщение # 4
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата (m00n1ight)
Слышал я, что Фрейзиер неплохой дизайнер, вот только руководство у 38 Studios было крайне неудачное. Бейсболист решил в разработчики податься

Не, ну дизайн в Амалуре был нормальным. Даже неплохим, местами.
m00n1ight Дата: Вторник, 30.04.2013, 16:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Он Ультиму дизайнил, за что ему от олдфагов сотни респектов по дефолту.
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [Mass Effect] Разработчики Kingdoms of Amalur в BioWare
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License