Она была доброй с друзьями, и беспощадной с врагами. Что ещё можно сказать о настоящей женщине?
Войен Миерстиид, «Палла», The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Morrowind Rebirth 2.2
[The Elder Scrolls III: Morrowind] Morrowind Rebirth 2.2
m00n1ight Дата: Суббота, 11.05.2013, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Morrowind Rebirth

Более десяти лет прошло с момента выхода The Elder Scrolls III: Morrowind, но интерес игроков и мододелов к этой игре не уменьшается. Помимо Morrowind Graphic and Sound Overhaul, в разработке находится ещё один глобальный мод примерно того же назначения — Morrowind Rebirth, отличающийся от первого, пожалуй, больше всего тем, что гораздо дальше дистанцируется от оригинальной игры. Иными словами, не улучшает, а переделывает её. Три дня назад вышла новая версия, исправившая множество ошибок и добавившая несколько новых приятных мелочей.

Тем не менее, Morrowind Rebirth может быть установлен поверх Morrowind Graphic and Sound Overhaul, что может оказаться довольно интересным вариантом.

Morrowind Rebirth (1)
Morrowind Rebirth (2)
Morrowind Rebirth (3)
blackwiz Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:36 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 2
Namer

на втором скрине Обливион штоле?? surprised
m00n1ight Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

Руины в районе Красной Горы, скорее всего.
blackwiz Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:46 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 4
Namer

Дык фон-то, фон!!! Уж совсем не похоже на удаленный ландшафт вблизи Дагот Ура
m00n1ight Дата: Суббота, 11.05.2013, 12:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 5

Там много чего и много на что не похоже. Это не улучшение графики, а переделка игры. От многих скринов на странице проекта у меня нервный тик начинается.
Товарищ Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:11 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 6
Ктулхе can into сhange!
Factor

Выложенные здесь скрины не пришлись мне по нраву.

blackwiz Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:19 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 7
Namer

Цитата (m00n1ight)
Там много чего
Мда. В общем, в моем хит-параде в который раз победил Фулрест

m00n1ight Дата: Суббота, 11.05.2013, 13:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Цитата (blackwiz)
В общем, в моем хит-параде в который раз победил Фулрест

В моём хит-параде давно победил Morrowind Graphic and Sound Overhaul. После его установки отпадает необходимость ставить что-то ещё. Для меня, по крайней мере. smile
blackwiz Дата: Суббота, 11.05.2013, 22:23 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 9
Namer

m00n1ight, т.к. моему компэ 6 лет, то последние вариации всяких сугубо графапических оверхолов у меня весьма нервно подергиваются. Фулрест же предлагает оптимальное сочетание графона и перфоманса, плюс строго "не-мешающие" неплохие геймплейные моды. (включая замедляющий/удорожающий прокачку - ликуйте, хардкорщики)
Сообщение отредактировал blackwiz - Суббота, 11.05.2013, 22:25
m00n1ight Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 10

Цитата (blackwiz)
т.к. моему компэ 6 лет

Так какие проблемы? Ох уж эти теоретики.

Цитата (blackwiz)
плюс строго "не-мешающие" неплохие геймплейные моды. (включая замедляющий/удорожающий прокачку - ликуйте, хардкорщики)

Всё точно так же.
DrukqZ-X-LE Дата: Суббота, 11.05.2013, 23:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 11
Тенями укрывшись
Factotum

Возможности движка не позволяют создавать что графонистое и невырвиглазое, мододелам с эти пора смирится.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:07 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 12
Praise the Sun!
Factotum

DrukqZ-X-LE, Оверхаул, например,  вполне симпатично выглядит, абсолютно не вырвиглазное
Сообщение отредактировал vaska_psih - Воскресенье, 12.05.2013, 00:07
blackwiz Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:11 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 13
Namer

Цитата (m00n1ight)
Так какие проблемы? Ох уж эти теоретики
Ок, приятно что последние версии предлагают такую гибкую настройку, но извините - не могу я следить за выходом и проверять ВСЕ эти варианты и еще как-то жить IRL wacko Так что давно проинсталлированный и успешно юзаемый фулрест меня вполне удовлетворяет wink

m00n1ight Дата: Воскресенье, 12.05.2013, 00:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 14

Цитата (blackwiz)
Так что давно проинсталлированный и успешно юзаемый фулрест меня вполне удовлетворяет

Меня ещё более давно проинсталлированная ваниль всегда вполне удовлетворяла. Пока не захотелось экспериментов. biggrin
Форум » Основной раздел » Новостной форум » [The Elder Scrolls III: Morrowind] Morrowind Rebirth 2.2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License