• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Project Eternity] Двенадцать скриншотов
[Project Eternity] Двенадцать скриншотов

В галерее немецкого сайта GameStar.de внезапно появилось целых двенадцать скриншотов Project Eternity (примерно половина из них — различные вариации на тему хорошо известной нам локации), попавших туда не совсем официальным путём. На форуме Obsidian Entertainment Джош Сойер признал, что скриншоты настоящие, но отметил, что ни них представлены ещё не завершённые локации, и судить о чём-то по ним преждевременно.

# 1 | , 00:40 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
и судить о чём-то по ним преждевременно.
Это он про то, что графона ну совсем не завезли?
А так, что есть скриншоты, что нет - одна фигня. В том смысле, что в данном случае это абсолютно бесполезные и не информативные скриншоты. Естественно, это только моё мнение.

# 2 | , 01:49 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Ну, то что всё выглядит миленько и раньше было понятно, а геймплей когда уже покажут???
# 3 | , 08:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Цитата (Crashwall)
В том смысле, что в данном случае это абсолютно бесполезные и не информативные скриншоты.

Я бы не сказал. Вот лично у меня создалось впечатление, что больше не на IE похоже, а на Sacred, тот, что первый. Как в отдалении, так и в приближении.
# 4 | , 08:48 | m00n1ight
(Автор темы)
А мне The Temple of Elemental Evil напомнило.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
# 5 | , 09:11 | Eridan
The Unadulterated Cat
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-29
Сообщений: 968
Юзвери на западных форумах считают, что для игры за четыре миллиона всё выглядит отлично.
# 6 | , 09:21 | m00n1ight
(Автор темы)
Локация с водопадом выглядит очень даже ничего.
# 7 | , 10:09 | VladNG
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-04-17
Сообщений: 38
Цитата (m00n1ight)
Я бы не сказал. Вот лично у меня создалось впечатление, что больше не на IE похоже, а на Sacred, тот, что первый. Как в отдалении, так и в приближении.
Точно! А я ещё не мог понять, что мне напоминают эти скриншоты.

Цитата (m00n1ight)
Юзвери на западных форумах считают, что для игры за четыре миллиона всё выглядит отлично.
Я не думаю, что она стоит 4 миллиона. Наверняка Обсидианты и свои деньги тоже тратили. Я признаю, что мог и зажраться, но всё равно считаю, что выглядит некрасиво. На мой взгляд персонажи с фоном просто несовместимы. Они выглядят слишком чужеродно. Хотя локация с водопадом действительно красивая. И быть может на меньшем экране это будет выглядеть лучше (а так оно и будет), но вот именно эти скриншоты мне не нравятся.

# 8 | , 11:08 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Мне всё пришлось по нраву. 8 и 10 скриншоты у меня не открываются.


# 9 | , 12:42 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Товарищ, в шапке есть ссылка на немецкий сайт - там всё точно ровно, инфа 100%. Я писал новость 7.40 при том, что в 8.00 мне нужно было быть на рабочем месте, так что всякое может быть...
# 10 | , 12:48 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
7.40
Такое-то время!


# 11 | , 12:54 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6706
Цитата (Crashwall)
Они выглядят слишком чужеродно.

Примерно в той же мере, что и в Sacred. Трёхмерные персонажи и двумерный фон. Спрайты было бы проще вписать.
# 12 | , 14:56 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата (m00n1ight)
Примерно в той же мере, что и в Sacred. Трёхмерные персонажи и двумерный фон.
Ну, в Sacred это не особо мешало. Надеюсь в PE будет также.

# 13 | , 17:19 | Crashwall
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1522
Цитата (Crashwall)
но всё равно считаю, что выглядит некрасиво. На мой взгляд персонажи с фоном просто несовместимы. Они выглядят слишком чужеродно. Хотя локация с водопадом действительно красивая. И быть может на меньшем экране это будет выглядеть лучше (а так оно и будет), но вот именно эти скриншоты мне не нравятся.

Думаю, если они прикрутят сглаживание, то у тебя такого впечатления не создастся. Я надеюсь, что просто время для постобработки еще не пришло.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 14 | , 00:30 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 618
Визуально напоминает Sacred , довольно хорошо проработано - мне по нраву.
# 15 | , 17:27 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
Цитата (m00n1ight)
Юзвери на западных форумах считают, что для игры за четыре миллиона всё выглядит отлично.
wacko
Кроме знаменитой "местности-с-водопадом" всё выглядит на редкость вырвиглазно пока.
Однако я понимаю, что это ещё далеко и далеко неокончательный вариант и хоть какие-то выводы были бы преждевременны.

Нет никакой ложки.
# 16 | , 14:45 | Chosen
Высокоуровневый... зануда
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1239
А мне всё это напомнило Kult - Heretic Kingdoms. Который 2004 года выпуска.
# 17 | , 13:22 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4686
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Project Eternity] Двенадцать скриншотов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: