• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Chaos Chronicles] Заявление издателя и ответ разработчика
[Chaos Chronicles] Заявление издателя и ответ разработчика
Цитата QweSteR ()
Безответственность исполнителя = личный провал заказчика.

Они и проконтролировали. И если всё было так, как говорит издатель, то они со своей стороны поступили правильно. И тут можно привести ещё кучу "если".

А всё потому, что у вас нет фактов. И вы, основываясь лишь на своём мнении, называете людей идиотами. У меня же есть причины полагать, что там работают люди поумнее вас. И меня. Нас обоих. И им, в отличие от нас, были известны факты. Кто, сколько и в какие сроки кому платил и должен был заплатить. В каком состоянии была игра.

А у вас лишь домыслы и мнение о том, что издатель всегда и во всём виноват, а разработчики - святые овечки.
# 26 | , 16:43 | m00n1ight
(Автор темы)
Сайт отключили. Теперь уж точно мертвее некуда.
# 27 | , 09:12 | m00n1ight
(Автор темы)
Да уж, подняли пустой бессмысленный срач, про мёртвую (к моему величайшему сожалению) игру
# 28 | , 09:44 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2277
Цитата vaska_psih ()
пустой бессмысленный срач

Это основная тема на всех посвящённых игре форумах, вощемта.
# 29 | , 10:22 | m00n1ight
(Автор темы)
Не знаю куда написать, ибо темы игры у нас нет на сайте по естественной причине, поэтому пишу тут.
Все это время игра находилась у меня в списке желаемого, заглянув в него сегодня, увидел, что игра изменила свое название. Это заметил не только я, подняли тему в хабе. Как оказалось, изменила она его всего пару дней назад. Означает ли это, что мы можем ждать скорого анонса этой игры в несколько другой обертке?
# 30 | , 15:05 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Ну, в базе и Хало есть, а изменение имени уже существующей записи, возможно, будет иметь более осязаемые последствия.
# 32 | , 16:05 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1672
Может да, может нет, кто знает? Информационный повод так себе. Подождём заявления от издателя.
# 33 | , 17:05 | m00n1ight
(Автор темы)
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Chaos Chronicles] Заявление издателя и ответ разработчика
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: