Любую трудность можно перековать в триумф. Встречай препятствия смиренно и покорно. Пусть невзгоды закаляют слиток твоей воли, и ты никогда не разобьёшься.
«Ежедневные установки на целеустремлённость и эффективность», Pillars of Eternity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Blackguards] Приближается начало закрытого бета-теста
[Blackguards] Приближается начало закрытого бета-теста
m00n1ight Дата: Суббота, 31.08.2013, 10:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 1

Daedalic Entertainment ищет игроков, заинтересованных в участии в закрытом бета-тестировании пошаговой ролевой игры Blackguards, выход которой запланирован на ноябрь текущего года.

Для участия в бета-тесте вам необходимо отправить электронное письмо на адрес betatest@daedalic.de, подробно рассказав о своём игровом опыте и о том, почему должны выбрать именно вас. Тестирование игры начнётся 4 сентября и продлится почти месяц — до 2 октября. Ваше имя будет упомянуто в титрах игры.

Товарищ Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 2
Ктулхе can into сhange!
Factor

С меня хватит и двух текущих тестов, в которых я участвую.

m00n1ight Дата: Суббота, 31.08.2013, 11:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 3

А мне даже одного. Но тут хоть бесплатно.
katarn Дата: Вторник, 03.09.2013, 14:42 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 4
Factotum

А я записался. Никогда в подобном не участвовал, пошаговые RPG обожаю, квесты у Daedalic шикарные ==> игра должна выйти отличной в плане сюжета и персонажей, да и бои как минимум не должны подкачать, а это главное, что мне нравится в играх.
Товарищ Дата: Вторник, 03.09.2013, 15:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 5
Ктулхе can into сhange!
Factor

katarn, держи нас в курсе тогда, если конечно всякие EULA-NDA позовлят.

katarn Дата: Среда, 04.09.2013, 19:25 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 6
Factotum

Товарищ, увы:
you are not permitted to publish any screenshots, record or
upload videos or publish any other material related to the game.
Additionally, you may not talk about the game in correspondence with
your activity as a beta tester. That means you are not allowed to talk
positively, negatively or neutral about the game in public
(i. e.
Internet forums, review sites etc. ).
Товарищ Дата: Среда, 04.09.2013, 19:33 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 7
Ктулхе can into сhange!
Factor

На нет и суда нет.

m00n1ight Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 8

Всё равно начнут инфу сливать.
Hohenheim Дата: Четверг, 05.09.2013, 00:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 9
Factotum

Никто не заметит случайно оставленной ссылки на зашифрованный текстовый файл с описанием впечатлений smile
Товарищ Дата: Четверг, 05.09.2013, 01:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 10
Ктулхе can into сhange!
Factor

Я придерживаюсь такого мнения, что если разработчики, тем более независимые, просят не разглашать информацию до поры до времени, то нужно с уважением к этому относиться.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Blackguards] Приближается начало закрытого бета-теста
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License