Политика и секс сводятся к одному — поиметь остальных.
Геральт, «Ведьмак»

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Mandate] Средства собраны
[The Mandate] Средства собраны
m00n1ight Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата Протей ()
Кикстартер всё же строится на доверии во многом. А такое поведение их не красит.

Вот поэтому я не люблю, когда разработчики обращаются к аудитории со слова "друзья". Перихелики так и вовсе все апдейты заканчивают словами "Ваши друзья". Ну, да, конечно.
Donni Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Цирк, короче говоря.

Если бесконечно сложную задачу разбить на части, то мы будем иметь дело с бесконечным множеством простых задач
katarn Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 18
Factotum

Цитата Товарищ ()
Есть такое хорошее русское слово - мудаки. Мудак может быть отличным или даже гениальным мастером своего дела, от чего мудаком он быть не перестаёт. Как-то так.
Только тут мастерства пока никто не проявлял.

Я давно заметил, что у некоторых ноунеймов на кикстартере ЧСВ в 100500 раз выше, чем у Фарго (который 30 лет в индустрии и сделал 100500 хитов, начиная с Bard's Tale и не заканчивая изданными Messiah, Giants и т.п.) или там Авеллона.
m00n1ight Дата: Четверг, 28.11.2013, 13:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Цитата katarn ()
или там Авеллона.

Я бы сказал, что Авеллон парень довольно скромный. Интервью с ним организовать - раз плюнуть, он всем готов ответить. Только спросить у него нечего, а интервью ради интервью, чтобы выпендриться - не наш путь.
katarn Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:46 | Сейчас играет в Baldur's Gate Сообщение # 20
Factotum

Фарго тоже легко отвечает, кстати. Не знаю как Авеллон, не пробовал, а вот с ним действительно легко.
m00n1ight Дата: Четверг, 28.11.2013, 15:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21

Из комментариев к адейту:

Цитата
Was something left out from this update? Not having followed any drama,
the update gives the impression that someone got labeled a scammer just
for backing out.
Афроний Дата: Четверг, 28.11.2013, 18:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Столько вони на пустом месте развели. Какие-то мелочные, эти мандатчики.
Мимимиру мимимир!
Hohenheim Дата: Четверг, 28.11.2013, 19:11 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Прям как депутаты.
Bravo Дата: Суббота, 30.11.2013, 10:14 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 24
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Да некрасиво они поступили, очень не красиво, А вы как раз красиво из ситуации вышли. Молодцы.

На игру я и раньше с большим скептицизмом смотре, сейчас еще больше скептицизма добавилось.
m00n1ight Дата: Суббота, 30.11.2013, 11:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Только сейчас подумал о том, что эта кампания стала иллюстрацией того, за что критикует Кикстартер Винс Веллер. Я более-менее спокойно отреагировал на то, как нас кинули с квестом, однако то, как они считают обещанные на Kickstarter деньги своими, а человека, передумавшего платить (по любым причинам), называют мошенником и предателем, устроив из этого пиар-кампанию, действительно задело. Это низость в квадрате.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Mandate] Средства собраны
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты