Война — это вечные компромиссы с совестью, пока решаешь, кому жить, а кому умирать. И то, что кажется ошибкой, оборачивается в итоге величайшим благословением.
Фуга, Tyranny

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
[Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата Афроний ()
Я тоже, если они уйдут с Adobe Air.

Не уйдут. Написано в комментариях к новости в Стиме. Наверное, стоило дописать, ну да ладно.

Он пишет, что, в принципе, это планировалось последним стретч-голом сделать, но потом они подумали, что это будет очень долго, потому что придётся переучиваться на другой движок, и багов будет не меньше, чем раньше, именно по этой причине.

А Эйр, хоть кодить там и адово, они уже знают, поэтому глюков будет меньше и оптимизация не будет хромать на обе ноги, как это было в первых релизах ВВ.
Протей Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не уйдут. Написано в комментариях к новости в Стиме.

Печально сие. sad
Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Adobe Air

Кто-нибудь объясните нупу человеку далёкому от погромирования, чем так плох flash вообще и Air в частности?

vladforn Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Боюсь, что разработчики опять наступят на те же грабли. Старый движок... ладно хотя бы не эпизодичность. Как будет опять с трудностью боев и непонятностью сюжета... Какую-нибудь книжку с артами я бы не прочь заполучить. Или некую повесть по истории этого мира.
Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата Товарищ ()
чем так плох flash вообще и Air в частности?
Тем, что игру на флеше видно за милю. И флешевые игры чётков ассоциируется со всяким примитивным казуальным шлаком для соцсетей.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
флешевые игры чётков ассоциируется со всяким примитивным казуальным шлаком для соцсетей

Не показатель. Flash - это инструмент. а не игра. Singer not the Song.

Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата Товарищ ()
Flash - это инструмент. а не игра.
Это очень хреновый инструмент. Это как Аллегрова в роли оперной певицы.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Это очень хреновый инструмент

Я не программист, мне трудно судить. Некоторые и Unity считают не тортом.

DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Тенями укрывшись
Factotum

Я думаю про финансирую если будет опция с арбуком включавшим иллюстрации из первой игры.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Товарищ ()
Некоторые и Unity считают не тортом.

И правильно делают biggrin

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
И правильно делают

Цитата Товарищ ()
Я не программист, мне трудно судить

Crashwall Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 27
Factotum

Да ладно, Unity хорош тем, что довольно прост в освоении и много чего может. И это хорошо, особенно если до сдачи курсача по компьютерной графики осталось всего 2 недели biggrin
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты