If you care for others, then dispense with pity and sacrifice and recognize the value in letting them fight their own battles. And when they triumph, they will be even stronger for the victory.
Kreia, Star Wars: Knights of the Old Republic 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
[Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
m00n1ight Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата Афроний ()
Я тоже, если они уйдут с Adobe Air.

Не уйдут. Написано в комментариях к новости в Стиме. Наверное, стоило дописать, ну да ладно.

Он пишет, что, в принципе, это планировалось последним стретч-голом сделать, но потом они подумали, что это будет очень долго, потому что придётся переучиваться на другой движок, и багов будет не меньше, чем раньше, именно по этой причине.

А Эйр, хоть кодить там и адово, они уже знают, поэтому глюков будет меньше и оптимизация не будет хромать на обе ноги, как это было в первых релизах ВВ.
Протей Дата: Суббота, 14.12.2013, 14:38 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
Не уйдут. Написано в комментариях к новости в Стиме.

Печально сие. sad
Товарищ Дата: Суббота, 14.12.2013, 22:07 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Adobe Air

Кто-нибудь объясните нупу человеку далёкому от погромирования, чем так плох flash вообще и Air в частности?

vladforn Дата: Пятница, 20.12.2013, 20:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Боюсь, что разработчики опять наступят на те же грабли. Старый движок... ладно хотя бы не эпизодичность. Как будет опять с трудностью боев и непонятностью сюжета... Какую-нибудь книжку с артами я бы не прочь заполучить. Или некую повесть по истории этого мира.
Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата Товарищ ()
чем так плох flash вообще и Air в частности?
Тем, что игру на флеше видно за милю. И флешевые игры чётков ассоциируется со всяким примитивным казуальным шлаком для соцсетей.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
флешевые игры чётков ассоциируется со всяким примитивным казуальным шлаком для соцсетей

Не показатель. Flash - это инструмент. а не игра. Singer not the Song.

Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата Товарищ ()
Flash - это инструмент. а не игра.
Это очень хреновый инструмент. Это как Аллегрова в роли оперной певицы.

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 21:42 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
Это очень хреновый инструмент

Я не программист, мне трудно судить. Некоторые и Unity считают не тортом.

DrukqZ-X-LE Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Тенями укрывшись
Factotum

Я думаю про финансирую если будет опция с арбуком включавшим иллюстрации из первой игры.
«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Афроний Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25
Namer

Цитата Товарищ ()
Некоторые и Unity считают не тортом.

И правильно делают biggrin

Мимимиру мимимир!
Товарищ Дата: Пятница, 20.12.2013, 23:58 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 26
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Афроний ()
И правильно делают

Цитата Товарищ ()
Я не программист, мне трудно судить

Crashwall Дата: Суббота, 21.12.2013, 00:07 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 27
Factotum

Да ладно, Unity хорош тем, что довольно прост в освоении и много чего может. И это хорошо, особенно если до сдачи курсача по компьютерной графики осталось всего 2 недели biggrin
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Winter Voices 2] Первые сведения о кампании на Kickstarter
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты