В руках озлобленных детей игрушки быстро ломаются.
Fable 3

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Декабрь, 2013
[The Age of Decadence] Декабрь, 2013
Dezmond Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:21 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Timoleont, пока служишь - патчей наклепают. Релиз всё равно неиграбельным будет. Плюс локализация.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17

Цитата Dezmond ()
Релиз всё равно неиграбельным будет.

Эксперт подкрался незаметно.
Dezmond Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:49 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Хосспади, если даже вылизанные игры от ЕА не обходятся без багов и требуют патчей, то что говорить об игре, которую Винс на коленке собрал?
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 10:54 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19

Цитата Dezmond ()
если даже вылизанные игры от ЕА не обходятся без багов и требуют патчей, то что говорить об игре, которую Винс на коленке собрал?

Потому что первая к качеству особо не стремится, а второй будет до скончания веков вылизывать, но не выпустит. Можно сравнить ранние доступы AoD и Might & Magic, например. Да он и сам говорил.

Диванные аналитики такие диванные.
Dezmond Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:19 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 20
Ordo Hereticus
Factotum

Объём работы представляем? Это не три ничего незначащих варианта ответа в ДА2, нам обещают полноценную диалоговую систему и невероятное количество ветвящихся квестов с массой решений каждого. А теперь заставьте это грамотно работать без отдела контроля качества со штатом человек в сорок.
Винс может гореть идеей всей душой, но один человек имеет очень ограниченные ресурсы.

Crashwall Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 21
Factotum

Dezmond, иногда ты просто не хочешь слушать. Не ленись, зайди на трекер, найди там последнюю публичную бету на русском, скачай и попробуй. Потом расскажешь, сколько там багов и если их много, то мы (по крайней мере, я) тебе поверим.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Цитата Dezmond ()
Объём работы представляем?

Отлично представляю. Я много говорил с Винсом и у меня есть честно купленный "Ранний доступ". Что-то мне подсказывает, что об игре я знаю гораздо больше тебя.
Протей Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Злой бомж без банхаммера
Namer

Dezmond, с AoD всё более-менее в порядке в плане стабильности уже в бете, так что особых багов в релизной версии я бы не опасался.

А вот локализацию придётся ждать, это да. С учётом объёмов текстов, я лично вряд ли рискну проходить английскую версию, слишком многое можно упустить.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 15:22 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24

Я подожду январского обновления и достижений, а потом пройду ещё разок. А может и не разок. Достижения обещают быть очень интересными.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Декабрь, 2013
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты