• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Крепость, романы, взрослые темы
[Pillars of Eternity] Крепость, романы, взрослые темы
Цитата Tinuviel ()
И да - в любовь у Сапковского как-то в принципе не верится.

Сообщение отредактировал Протей - Четверг, 2014-02-13, 11:05


"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 26 | , 11:04 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3308
Цитата m00n1ight ()
«Некоторым людям могут не понравиться пропорции наших персонажей и их одежда, выглядящая серой и унылой, но так было и в оригинальных играх на Infinity Engine. Они не похожи на персонажей World of Warcraft, равно как и на персонажей Diablo. Их нельзя назвать вычурными», — пояснил Джош Сойер
Ура!! Задолбали эти ненормальные доспехи.

А насчет романов соглашусь, зря убрали. Я думал в стиле ВG будет. В придачу как то по компании на кикстатере сложилось впечатление что они их планировали.  Да и любое приключение от грамотно поданной любви только выигрывает
# 28 | , 07:24 | Bravo
Группа: Неймер
Регистрация: 2012-07-22
Сообщений: 204
Цитата Bravo ()
А насчет романов соглашусь, зря убрали. Я думал в стиле ВG будет.

.....Так ведь в ВG не было романов.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 29 | , 00:03 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 704
Цитата Kravchuk ()
Так ведь в ВG не было романов.

Имеется ввиду 2 часть.

Я тоже огорчился этой новости, но есть же РПГ без романов и вполне годные. Так что главное чтобы остальные аспекты игры будут на уровне, тогда я на отсутствие романов и внимания не обращу. 

Хотя все равно жалко.

Сообщение отредактировал Arrid - Суббота, 2014-02-15, 00:56

# 30 | , 00:55 | Arrid
Commander
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1197
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Крепость, романы, взрослые темы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: