• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Немного картинок
[Pillars of Eternity] Немного картинок

Последнее обновление Pillars of Eternity демонстрирует концепты монстров и богоподобных рас, а также пару новых скриншотов:

Сегодня мы хотели бы показать вам несколько великолепных вариантов богоподобной расы, законченных Дмитрием — Богоподобных Смерти. Как мы уже упоминали ранее, Богоподобные — это люди, благословлённые при рождении одним из божеств этого мира. Благословения проявляются самым различным образом, в случае с Богоподобными Смерти — это зловещие рога и отпечаток тьмы на их внешности.

Богоподобные Смерти.

Портреты Богоподобных Земли рисовала Полина. Это всего лишь несколько примеров, доступных вашему персонажу в игре.

Pillars of Eternity: Godlike Earth

Богоподобные Земли.

Области

Художники окружения продолжают изучать сцены и выдавать великолепные результаты неделя за неделей. Ниже представлено внутреннее убранство кузнечного магазина от Холли Прадо [Holly Prado].

Pillars of Eternity: Blacksmith interior

Кузнечный магазин.

Следующая работа за авторством Эйприл Гирон [April Giron] демонстрирует область под названием «Подарок Ондры». Она ещё не завершена, но нам кажется, что она придётся вам по душе.

Pillars of Eternity: Ondra's Gift interior

Подарок Ондры.

Каждая из этих областей содержит множество деталей, поэтому мы рекомендуем вам смотреть изображения в полном разрешении.

Монстры

В Pillars of Eternity друиды могут принимать различные формы. Начинают они с одной единственной формы и могут найти другие, путешествуя по миру. Одна из таких форм — Кот, концепт которого нарисован Полиной.

Pillars of Eternity: Ondra's Gift interior

Концепт друида в форме Кота.

Ниже вы можете видеть форму Кота на движке игры.

Pillars of Eternity: Ondra's Gift interior

Друид в форме Кота на движке игры.

На сегодня это всё. Не забывайте, что вы должны определиться со своими наградами до 31 марта!

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 11:45 | m00n1ight
(Автор темы)
На случай, если кто не знает: разворачивающиеся по клику изображения - это не полный размер. Полный размер открывается щелчком по иконке со стрелками выше развёрнутой первым щелчком картинки.
# 2 | , 11:47 | m00n1ight
(Автор темы)
Картинки очень красивые. И если про друида правда так будет, что формы искать во время путешествий по миру... Вах!

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 3 | , 12:07 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Я уже понял, как расой буду играть. Модель кота как-то не очень, но в динамике будет, наверное, лучше смотреться..
# 4 | , 12:54 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Цитата MidaeLL ()
Я уже понял, как расой буду играть.

Если речь про друида, то это класс. smile
# 5 | , 13:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Про солнцеликих я :)
# 6 | , 13:13 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Опять красивые скриншоты, но меня смущает бутафория. Ведь раскидана масса полезных вещей (доспехи, мечи и прочее), но подобрать всё это нельзя будет.
# 7 | , 14:37 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Интерьеры и дизайн локаций - это последнее, за что я стану волноваться в отношении Obsidian.
Цитата Tinuviel ()
если про друида правда так будет, что формы искать во время путешествий по миру... Вах!

Реале вах!
Цитата QweSteR ()
смущает бутафория. Ведь раскидана масса полезных вещей (доспехи, мечи и прочее), но подобрать всё это нельзя будет

Это игра за $4 млн., а не за $400 млн., и даже не за $40 млн. Романтикэ тоже пришлось под нож пустить.


# 8 | , 15:22 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата QweSteR ()
Ведь раскидана масса полезных вещей (доспехи, мечи и прочее), но подобрать всё это нельзя будет.
А мне нравится внимание к деталям. Пусть даже и без возможности подбирать всё это.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 9 | , 17:36 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1513
Цитата QweSteR ()
Опять красивые скриншоты, но меня смущает бутафория. Ведь раскидана масса полезных вещей (доспехи, мечи и прочее), но подобрать всё это нельзя будет.
Терпеть не могу эти бетездовскме "все подбирать"! Сюжета нет, зато г*вна полный инвентарь!
На кой черт весь этот хлам! Лучше пять видов брони, но качественные и существенно отличающиеся. Вот в Готике броня - это было сокровище. А в Бетездовских РПГ - хлам. В БГ уникальная броня или оружие - это сокровище, с которым жалко расставаться...

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 10 | , 20:41 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 699
Цитата Mercutio ()
Терпеть не могу эти бетездовскме "все подбирать"! Сюжета нет, зато г*вна полный инвентарь!На кой черт весь этот хлам! Лучше пять видов брони, но качественные и существенно отличающиеся. Вот в Готике броня - это было сокровище. А в Бетездовских РПГ - хлам. В БГ уникальная броня или оружие - это сокровище, с которым жалко расставаться...
Адово, дичайше корую.
# 11 | , 21:30 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
Цитата Mercutio ()
Терпеть не могу эти бетездовскме "все подбирать"! Сюжета нет, зато г*вна полный инвентарь!
Господи, я джва года этого ждал:)) ППКС!
# 12 | , 21:55 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Мне нравится детализация, но не нравится просто смотреть ) Не люблю подделку, а бутафория таковой и является.

Хоть бы они уже видео выпустили нормальное. Ждать Этурнити тоже надоело. Случайно вспомнил Вестленд 2...
# 13 | , 00:24 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Цитата QweSteR ()
Не люблю подделку, а бутафория таковой и является.

И труп тоже в 3Д... не люблю спрайтовые подделки.
# 14 | , 00:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата QweSteR ()
Ждать Этурнити тоже надоело. Случайно вспомнил Вестленд 2...
Вкладчики молчат, пираты воют. Видео было и вполне нормальное, не хуже минутных трейлеров на дисках с играми во времена 90-х. От того, что они покажут бесцельную ходьбу, как Никсон, никому лучше не будет.
# 15 | , 00:44 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата QweSteR ()
Мне нравится детализация, но не нравится просто смотреть ) Не люблю подделку, а бутафория таковой и является.
Отлично! Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов. Мля, вот из-за таких "реалистов" мы имеем дерьмовые РПГ и огромные бездушные песочницы.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 16 | , 02:25 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 699
Цитата Mercutio ()
Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов.
Самое главное что это абсолютно бесполезно. Одно дело когда интерактивность служит геймплею, другое дело когда это сделано просто "шоб було".

Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 2014-02-14, 04:11

# 17 | , 02:57 | piedpiper
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 4630
К слову, я бы посмотрел, как автор сего возмущения попытался бы в реальной жизни это всё поднять и унести. Даже если представить себе, что кузнец отвернётся и не будет смотреть.
# 18 | , 03:00 | m00n1ight
(Автор темы)
Вы его не переубедите. Человек, который с большой долей вероятности, был взращён Morrowind'ом, не представляет себе RPG без оных элементов. Синдром утёнка во всей красе.


# 19 | , 07:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Классическое возмущение любителей реализьма "все прибито гвоздями". %)
# 20 | , 10:16 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
А мне будет лучше. Пусть покажут ходьбу по локациям, уберут мне 40% замечаний, покажут диалоговую систему, работу инвентаря и прочее...
# 21 | , 16:12 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Цитата QweSteR ()
Пусть покажут ходьбу по локациям, ... покажут диалоговую систему, работу инвентаря и прочее...

Усё будет.
Цитата QweSteR ()
уберут мне 40% замечаний

Крис с Фергюсом хакнут наш форум штоле? lol


# 22 | , 17:02 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Цитата Товарищ ()
Крис с Фергюсом хакнут наш форум штоле?
Бу-го-га biggrin lol

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
# 23 | , 20:30 | Mercutio
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-08-01
Сообщений: 699
Цитата Mercutio ()
Отлично! Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов.


Давайте )
# 24 | , 04:07 | QweSteR
War. War never changes.
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-10
Сообщений: 497
Цитата QweSteR ()
Давайте )

Я же говорил ...


# 25 | , 10:26 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6650
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Немного картинок
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: