Madness — sublimity of the intelligence, or so it has been said.
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Немного картинок
[Pillars of Eternity] Немного картинок
Mercutio Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата QweSteR ()
Мне нравится детализация, но не нравится просто смотреть ) Не люблю подделку, а бутафория таковой и является.
Отлично! Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов. Мля, вот из-за таких "реалистов" мы имеем дерьмовые РПГ и огромные бездушные песочницы.

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
piedpiper Дата: Пятница, 14.02.2014, 02:57 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 17
Factotum

Цитата Mercutio ()
Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов.
Самое главное что это абсолютно бесполезно. Одно дело когда интерактивность служит геймплею, другое дело когда это сделано просто "шоб було".
Сообщение отредактировал piedpiper - Пятница, 14.02.2014, 04:11
m00n1ight Дата: Пятница, 14.02.2014, 03:00 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 18
Медвед-криптоанархист
Factol

К слову, я бы посмотрел, как автор сего возмущения попытался бы в реальной жизни это всё поднять и унести. Даже если представить себе, что кузнец отвернётся и не будет смотреть.
В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Товарищ Дата: Пятница, 14.02.2014, 07:04 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 19
Ктулхе can into сhange!
Factor

Вы его не переубедите. Человек, который с большой долей вероятности, был взращён Morrowind'ом, не представляет себе RPG без оных элементов. Синдром утёнка во всей красе.

MidaeLL Дата: Пятница, 14.02.2014, 10:16 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 20
sometime bored
Namer

Классическое возмущение любителей реализьма "все прибито гвоздями". %)
QweSteR Дата: Пятница, 14.02.2014, 16:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

А мне будет лучше. Пусть покажут ходьбу по локациям, уберут мне 40% замечаний, покажут диалоговую систему, работу инвентаря и прочее...
War. War Never Changes.
Товарищ Дата: Пятница, 14.02.2014, 17:02 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата QweSteR ()
Пусть покажут ходьбу по локациям, ... покажут диалоговую систему, работу инвентаря и прочее...

Усё будет.
Цитата QweSteR ()
уберут мне 40% замечаний

Крис с Фергюсом хакнут наш форум штоле? lol

Mercutio Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Товарищ ()
Крис с Фергюсом хакнут наш форум штоле?
Бу-го-га biggrin lol

Порой в одном Человеке живет великое множество, а порой во множестве не найти и одного Человека...
QweSteR Дата: Суббота, 15.02.2014, 04:07 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Цитата Mercutio ()
Отлично! Давайте подбирать ковры с пола, выносить мебель на продажу, тырить ложки/вилки/посуду, разбирать дома на кирпичи... вырывать золотые зубы, снимать нижнее белье с трупов.

Давайте )

War. War Never Changes.
Товарищ Дата: Суббота, 15.02.2014, 10:26 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата QweSteR ()
Давайте )

Я же говорил ...

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Немного картинок
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: