We were cold, so we harnessed fire. We were weak, so we invented tools. Every time we met an obstacle, we used creativity and inqenuity to overcome it.
Deus Ex: Human Revolution

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Kingdom Come] Интервью RPGNuke.ru с Дэном Ваврой
[Kingdom Come] Интервью RPGNuke.ru с Дэном Ваврой
m00n1ight Дата: Суббота, 22.02.2014, 11:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата Протей ()
то уж действительно, извините, "загуглить" предварительно исторический контекст вполне можно.

А можно было не найти/не загуглить и промолчать.
Протей Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата m00n1ight ()
А можно было не найти/не загуглить и промолчать.
Ну да, промолчи, сойдёшь за умного.
Товарищ Дата: Суббота, 22.02.2014, 12:31 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 18
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
промолчи, сойдёшь за умного

Инфа 146%.

asmer Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:30 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 19
Namer

Хм... в моей школьной программе такого не было. cry Не скажу, что я прямо знаток истории, но мой классный руководитель как раз была историчка и предмет мне этот нравился, поэтому прогулов не было!
m00n1ight Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:37 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Воу-воу, парни, палехче! Товарищ сейчас разочаруется в жизни и повесится. crazy
Товарищ Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:39 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Н-да, я знал конечно, что уровень школьного образования в 90-ые упал, но не знал, что до такой степени.

m00n1ight Дата: Суббота, 22.02.2014, 13:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Тебя ждёт ещё много открытий в этой жизни. cool

А по историчности игры никто ничего не сказал. Зато две страницы нафлудили. happy
MidaeLL Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:07 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 23
sometime bored
Namer

Цитата m00n1ight ()
А по историчности игры никто ничего не сказал. Зато две страницы нафлудили. happy

Я скажу :) Меня смущает историчность фехтования мышкой и клавиатурой с задницей в мягком кресле :smile2:
Товарищ Дата: Суббота, 22.02.2014, 14:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 24
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
по историчности игры никто ничего не сказал

Что я могу сказать? Часовое видео я пролистал, ибо в инглиш на слух "ниочень". Дома посадских довольно аутентичные, т.е. тесные халупы со скудным скарбом, где вдвоём не развернёшься. По поводу одежды и снаряжения ничего сказать не могу, это к реконам.
Цитата MidaeLL ()
Меня смущает историчность фехтования мышкой и клавиатурой с задницей в мягком кресле

MidaeLL требует прикрутить Wii-mote+, Kinect и Move!

Tinuviel Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 02:12 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 25
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
К слову, а каким историческим событиям посвящена Kingdom Come? Стыдно признаться, я даже пытался поискать в Википедии, но не нашёл ничего подходящего по времени.
Я упала. Они в одном из последних видео, про живой мир, аж имена пароли, явки называли, я даже краткую справку для форумчан про короля дала без всякого гугла. А уж сопоставить данные: свергнутый король, 1402 год и место действия, да имея возможность гуглить... Убиться об стену. Я солидарна с Товарищем.

Цитата m00n1ight ()
Как будут проходить большие битвы? Игрок сможет отдавать приказы или управлять войсками напрямую? А может быть он будет просто пешкой, от которой зависит немногое?
И про это разработчики тоже говорили напрямую в одном из видео-обновлений. Про боевую систему, вестимо. Кто-то невнимательно их слушал.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Unknown Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 11:54 | Сейчас играет в войнушку. Сообщение # 26
Laughful new troll
Namer

Цитата Товарищ ()
никогда не слышать о Яне Гусе, это уже кагбе совсем капец
А я о нём что-то слышал. У нас на истории в школе это точно было. Правда, единственное, что я помню - что Ян Гус продвигал какие-то идеи и неплохо зажигал.

"СИСЬКИ! ПЕРДЁЖЬ! ПРАВОЙ РУКОЙ!" - vaska_psih
Сообщение отредактировал Unknown - Воскресенье, 23.02.2014, 11:55
MidaeLL Дата: Воскресенье, 23.02.2014, 16:15 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 27
sometime bored
Namer

Цитата Товарищ ()
MidaeLL требует прикрутить Wii-mote+, Kinect и Move!

Я за чистоту смыслов и жанра!
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Kingdom Come] Интервью RPGNuke.ru с Дэном Ваврой
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты