– Когда он снял руку с моего колена и положил её на гравюру с пенициллом, я поняла, что у наших отношений будущего нет.
Марабелла, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] Обновление до версии 0.1.11.0
[Underrail] Обновление до версии 0.1.11.0
m00n1ight Дата: Четверг, 17.04.2014, 02:51 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Dezmond, шутка времён Сталкера версии 1.00001 с последующими патчами до 1.00004
Crashwall Дата: Четверг, 17.04.2014, 11:17 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 17
Factotum

Учитывая, что за год они переработали ролевую систему и добавили приличное кол-во контента, то не думаю, что разработка сильно затянется. Хотя этого времени должно хватить на изучение, да. Но поиграть то хочется сейчас smile
m00n1ight Дата: Четверг, 17.04.2014, 16:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата Crashwall ()
Учитывая, что за год они переработали ролевую систему и добавили приличное кол-во контента, то не думаю, что разработка сильно затянется.

Я не следил за этой игрой с момента начала её разработки, так что даже не знаю, сколько лет её уже делают. Не менее трёх лет. По скриншотам, путь проделан немалый.
Crashwall Дата: Четверг, 17.04.2014, 18:23 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 19
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Я не следил за этой игрой с момента начала её разработки, так что даже не знаю, сколько лет её уже делают. Не менее трёх лет. По скриншотам, путь проделан немалый.
В любом случае из прочитанного об игре видно, что в неё уже вполне себе можно играть, и даже если она не вышла. А для меня изменения ролевой системы - это лишний повод пройти игру, то есть это не отпугнёт меня от неё. Короче говоря, надо учить и играть. Много, долго, с морем удовольствия smile

m00n1ight Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20

Цитата Crashwall ()
В любом случае из прочитанного об игре видно, что в неё уже вполне себе можно играть, и даже если она не вышла.

Да, на удивление вылизанная игра, примерно на том же уровне, что и The Age of Decadence, в отличие от многих сырцов, вроде бывшей в РД когда-то MMX и находящейся там NEO Scavenger, у которой в каждой сборке глюков добавляется больше, чем исчезает.

У AoD и Underrail очень много общего, как я уже многократно отмечал. Есть у них и одна черта, которая отнюдь не прибавляет многим желания в них играть. Авторы обеих игр, будучи творческими личностями и единственными лидерами, постоянно мечутся туда-сюда, перекраивая игру то так, то эдак. Что там, что там можно увидеть не только лютые перекосы баланса в разные стороны, но и кардинальные правки механик от билда к билду.

Попытка поиграть в новые сборки Подземки может вызвать у знакомых с ранними сборками весьма неоднозначные впечатления, вплоть до фрустрации от того, что теперь нельзя просто взять и скинуть весь хлам первому же торговцу. Если тебе что-то не нужно и это не вещь супер-пупер качества - её лучше вообще не брать, чтобы не захламлять инвентарь. Такой подход на раз порвёт шаблон всем любителям хапать не прибитое гвоздями.
Товарищ Дата: Пятница, 18.04.2014, 10:51 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
могут вызвать у знакомых с ранними сборками весьма неоднозначные впечатления

Ага, я сперва запускал альфу 0.4 (кажется), позже не удержался и запускал какую-то гораздо более позднюю сборку, реакция была примерно следующей:

m00n1ight Дата: Пятница, 18.04.2014, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Товарищ, у меня такая реакция была, когда после бет из Раннего доступа увидел скрины ранних альф.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Underrail] Обновление до версии 0.1.11.0
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты