Если один раз поступить не по совести, потом потерять её очень легко.
Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Предварительные обзоры с E3 2014
[Pillars of Eternity] Предварительные обзоры с E3 2014
Товарищ Дата: Суббота, 21.06.2014, 09:08 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Грамотно обеспечил невыполнимость условий.

941 час разного матана, фигли.
Хошь-нехошь формальной логикой владеть начнёшь.

Dezmond Дата: Суббота, 21.06.2014, 10:31 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 17
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Bravo ()
вот единственно я б все же не стал бы конкурировать с Dragon Age, хоть и говорят что аудитории разные но все ровно аудитория купавшая PoE будет играть и в Dragon Age.

Вся суть подобной конкуренции в цене вопроса. Ориентируются на кошелёк обывателя - сможет/захочет ли он отдать деньги за обе игры сразу. О невозможности одновременной игры в оба продукта речь вообще не идёт.
А теперь покажите мне человека, собирающегося заплатить канадцам. tongue

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Сообщение отредактировал Dezmond - Суббота, 21.06.2014, 10:33
m00n1ight Дата: Суббота, 21.06.2014, 10:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата Dezmond ()
А теперь покажите мне человека, собирающегося заплатить канадцам.

В группе ДА полно. Даже с таким ценником.
Dezmond Дата: Суббота, 21.06.2014, 10:50 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

m00n1ight, а ещё там плачут что Лелиану в постель нельзя затащить и проходят ДАО без припарок, ага. Очень показательная аудитория. Тогда как мы вроде говорили о тех, кто ещё и в РоЕ заинтересован.
Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
celeir Дата: Суббота, 21.06.2014, 11:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата Dezmond ()
и проходят ДАО без припарок, ага. Очень показательная аудитория
Я сейчас время от времени поигрываю - перепрохожу, чтоб "плавно" добраться до дополнений оригинальной ДА:О (которые, кроме Каменной Пленницы и Башни Стражей, я благополучно пропустил). И за 40 часов игры на сложном я употребил ну наверно с 10 припарок, самых маленьких. Не потому что ВЫЗОВ, а потому что Винн с Морриган в плане хилла и так отлично справляются. Плюс остальная прокачка, с поправками на предыдущий опыт.

Показательными в данном случае являются не создаваемые игроками сложности, а отсутствие сложности, предложенной самими Биоварами. Потому и играю "время от времени" - на постоянной основе выносить это тяжко.

И в "Инквизицию" я тоже буду играть. Обязательно в пиратку, потому что иначе Ориджин-онли. А раз уж я не люблю бросать на полпути прохождение одной игры ради другой (какой бы та другая ни была), то, выйди PoE во время моих путешествий по DA:I, творчество Обсидианов я бы временно отложил. Считай это частным случаем опасений Bravo

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Товарищ Дата: Суббота, 21.06.2014, 12:18 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dezmond ()
теперь покажите мне человека, собирающегося заплатить канадцам

Не только заплатить, а ещё и вожделеют коллекционку? и негодуют по поводу того, что GameStop например не высылает её в РФ, при цене что-то около $170.

piedpiper Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:10 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 22
Factotum

Цитата Товарищ
Я захочу посмотреть, если только ты, Эрридан, Васька, Пипер
Я ни в одну часть DA не играл и с Inquisition менять эту устоявшуюся традицию не собираюсь.
Товарищ Дата: Суббота, 21.06.2014, 14:16 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 23
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, ну ок. Вычёркиваю.

Bravo Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 06:58 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 24
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Цитата Товарищ
Я в корне с вами не согласен.
crog выходит не столько чтоб не играть в них почти все, это не диабло, что б ее мог проигнорировать любитель rpg.
Очень многие побегут покупать DA, и на PoE денег не останется и будут его брать потом  уже со скидками, что не есть хорошо.

Хотя зная нынешнюю тенденцию а б в начале прошол PoE , а потом когда выйдет все обрезаные части DA играл бы в нее. Я так и делаю постоянно smile

Да и хоть есть за что  критиковать, игры они ниже среднего уровня не делают. Да то что упрощают и мне очень
не нравится. Но чтоб не играть в их, нет. В них интересно играть, что многие инди забывают заигрываясь механикой.

То что я новую часть вначале,  попробуют в пиратке или отзывы почитают э то да. Хотя если честно мне кажется что они пробуют исправится. Что значит, что я ее куплю, скорей всего.
m00n1ight Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 07:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 25

Цитата Bravo ()
Очень многие побегут покупать DA, и на PoE денег не останется и будут его брать потом уже со скидками, что не есть хорошо.

Конец года - понятие растяжимое. Если ДАИ выйдет в октябре, а РоЕ под Рождество - никаких конфликтов кошельков не случится.
asmer Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 18:38 | Сейчас играет в Divinity Original Sin Сообщение # 26
Namer

У меня точно не случится конфликт при покупке, ибо ДЭ будет честно скачана с торрента tongue При этом я ожидаю, что игра получится очень неплохой, но канадцы делают все, чтобы я им не заплатил!
Но есть и еще один фактор, который надо брать во внимание. Обсидианам необходимо четко вклинится в некий промежуток времени, ведь в феврале выйдет ведьмак, что может привести к сырости POE, к сожалению.

Eridan Дата: Воскресенье, 22.06.2014, 20:05 | Сейчас играет в взрослого человека Сообщение # 27
The Unadulterated Cat
Factotum

В Inquisition играть буду точно. Я должен видеть, что из всего этого выйдет, проделали ли работу над ошибками, все дела. Хотя, прямо скажу, ничего слепящего от игры не жду.
И покупать буду очень вряд ли. Малоадекватная цена - раз, кот в мешке - два, Ориджинс - три. Вразумительных "за", перевешивающих все это безобразие найти пока не получается.

С Этернити всё проще - играть в них буду так же совершенно точно, вот только читая обновления я всё больше и больше убеждаюсь, что игра движется в направлении "чёрт побери, прямо как я люблю!" и я её уже фактически купил.

Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Предварительные обзоры с E3 2014
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты