People are the way they are. They just laugh at sensibility. It’s a rule, here in the north: if you’re not solid enough to survive, you can just die. Nobody will come to save you.
Weaver Okhr, Winter Voices

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Воины и варвары
[Pillars of Eternity] Воины и варвары
Dezmond Дата: Понедельник, 30.06.2014, 00:51 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата MidaeLL ()
На фоне той же Кассандры и Серы (одна воин, вторая разбойник), она, прямо скажу, не впечатляет (где у них там румяна и ресницы вы нашли то).

Что?! Да Сера страшна как смертный грех с её-то мордой сельского пацана.

Цитата MidaeLL ()
Не верю, что она воин. Смазливая девчонка с фибулой и плащом, пфффф..

Ну может и не профессиональный наёмник, но на хантера стопроцентно тянет.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Понедельник, 30.06.2014, 04:49 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 17
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата MidaeLL ()
В конкретной картинке, если бы не знал, что это воин

Так я и сейчас не знаю. Прямо это нигде не написано. И если во втором случае прямым текстом написано, что варвар, в первом просто "человеческая женщина". Про воительницу я предположил в разрезе текста, где рассказ о варваре предваряется концептом оного.

В мире есть зло и беспорядок, потому что люди забыли о том, что все вещи происходят из одного источника. Возвратись к этому источнику и оставь все эгоистические мысли, пустячные желания и гнев. Кем не владеет ничто, тот владеет всем.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Воины и варвары
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: