– Я не занудствую, я просто думаю о последствиях. Ты о них задумывалась?
Геральт из Ривии, Ведьмак 3: Дикая охота

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Insomnia] Инвентарь и управление предметами
[Insomnia] Инвентарь и управление предметами
Dezmond Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 21:51 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 16
Ordo Hereticus
Factotum

silmor_senedlen, а Obsidian вы признаёте? Что скажете по поводу брони "Тесла" семьи Геннон? Прям на шлеме "блестящие побрякушки".

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:08 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Dezmond
К Вегасу отношусь со смешанными чувствами. Его делали "правильные люди", но как минимум им приходилось отталкиваться от F3 в своей работе. И это я полагаю касается практически всех аспектов игры. Также лично считаю, что их работа "пострадала" из-за "наследия" F3, на основе которой им приходилось делать "по духу тот самый" Fallout.
По этому экземпляру скажу, что это довольно глупая выхода со стороны дизайнера, по моему мнению ничем не оправданная.

«There is no system but GNU, and Linux is one of its kernels» // Saint RMS
Dezmond Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:16 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 18
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата silmor_senedlen ()
Его делали "правильные люди", но как минимум им приходилось отталкиваться от F3 в своей работе.

Цитата silmor_senedlen ()
По этому экземпляру скажу, что это довольно глупая выхода со стороны дизайнера, по моему мнению ничем не оправданная.

А теперь давайте вспомним всё нытье в интернетах, вылившееся на Беседку - мол, что у Братства, что у Анклава броня в Ф3 неканонiчная. В Вегасе это приняли к сведению - вся броня Анклава выглядит как в Ф2 (правда со ссылкой на то, что она уже устарела), в Братстве тоже процентов шестьдесят народа носят ту самую Т-50b.
И после всего этого вы считаете, что "Тесла"-комплект в игру пустили бездумно, не работая над этим вопросом?

Hohenheim Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Угомонись уже, боец.
silmor_senedlen Дата: Воскресенье, 06.07.2014, 23:44 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 20
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Я не в курсе о масштабе срачей по поводу про.....ой оригинальной стилистики, но это ожидаемо.
Также, на мой взгляд, велик шанс того что Obsidian задействовали именно для восстановления статус-кво.
По понятным причинам полностью переработать визуальную составляющую  Obsidian не могли ни по техническим причинам, ни по идейным(полагаю что игра должна была выглядеть как продолжение/преемник F3).
Я не считаю, что они не думали добавляя такую вещь в игру, но её стилистика никак не согласуется с оригинальной стилистикой Fallout.
По тем же причинам, которые я описал выше, для меня каноничными и соответствующими своему оригинальному и аутентичному стилю остались только F1, F2 и True F3(Van Buren).
На всякий случай пару строчек, чтобы меня не поняли "не так". Я этими замечаниями не хочу сказать, что Vegas и F3 не стоящие игры. Просто говорить о них как о продолжении "бренда" Fallout я лично не могу и на это есть объективные причины.

Dezmond Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:13 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 21
Ordo Hereticus
Factotum

Это с учётом того, что у "Тесла"-брони в Вегасе самый мизер изменений по сравнению с привычной бронёй Анклава?
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.07.2014, 00:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22

Господа, тут оффтопика уже больше, чем сообщений по теме.
silmor_senedlen Дата: Понедельник, 07.07.2014, 01:01 | Сейчас играет в BOINC Сообщение # 23
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Dezmond
Да, с учётом.

m00n1ight
Пардон.
Можно выбросить в офтоп, на тот случай если Dezmond пожелает продолжить этот бессмысленный обмен мнениями на F3 like дизайн.

Сообщение отредактировал silmor_senedlen - Понедельник, 07.07.2014, 01:02
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Insomnia] Инвентарь и управление предметами
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: