• Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Insomnia] Визуальный стиль
[Insomnia] Визуальный стиль
Вчерашнее обновление содержит мало текста и много картинок.

Insomnia — Концептуальный рисунок (1)

Сегодня мы поделимся подробностями о стиле и дизайне Insomnia, а также процессе разработки. Мы потратили немало времени, чтобы придать игре действительно уникальный вид и атмосферу. Наша ролевая игра основана на продуманном игровом мире, вобравшем в себя множество различных стилистик, от ретро-футуризима и нуара до дизельпанка, атомпанка, теслапанка с элементами ар-деко.

Прототипами для создания многих моделей послужили документы Первой и Второй Мировых войн. Нами создано множество набросков и проведены эксперименты в поисках нужного стиля, и тем не менее, многое ещё предстоит сделать.

Insomnia — Концептуальный рисунок (2)

Атмосферные игровые области, харизматичные персонажи, монументальная архитектура республики Нома, странный стиль режима Сорг — мы должны объединить эти различные стилистики в один сбалансированный и реалистичный мир. Это тяжёлая, но интересная работа.

В нашу команду входят талантливые художники со всего мира: Джон Лью, Адриан Смит, Александр Торчинов, Николай Елисеев и многие другие. Каждый из них предлагает свои идеи и привносит свой творческий взгляд в развитие проекта, что в свою очередь обогащает игровой мир Insomnia. Взгляните на несколько набросков и концептуальных рисунков:

Insomnia — Концептуальный рисунок (3)

Insomnia — Концептуальный рисунок (5)

Insomnia — Концептуальный рисунок (8)

Прототипы:

Insomnia — Концептуальный рисунок (9)

Insomnia — Концептуальный рисунок (10)

Insomnia — Концептуальный рисунок (11)

Insomnia — Концептуальный рисунок (12)

Insomnia — Концептуальный рисунок (13)

Insomnia — Концептуальный рисунок (14)

Insomnia — Концептуальный рисунок (15)

Источник: Kickstarter.

# 1 | , 14:18 | m00n1ight
(Автор темы)
Очень круто выглядит! Такое впечатление, что солдат строггов решили поместить во времена  и стилистику Жюля Верна.
# 2 | , 08:57 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Только вот головные уборы чересчур импозантные...
# 3 | , 12:51 | Rama
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-28
Сообщений: 135
Rama, наоборот! Очень гротескно и очень кртуо
# 4 | , 17:19 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
Мне таки Сайлент Хилл мерещится повсюду. Хотя, конечно, источники вдохновения могут быть одни или примерно одни.
# 5 | , 17:33 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Мне таки Сайлент Хилл мерещится повсюду

А мне чешские фантастические фильмы 60-ых по Жюль Верну.


# 6 | , 18:31 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6704
Тут уж кто на чём вырос. Мне в молодости (*тяжёлый старческий вздох*) такого не показывали, а сам я не интересовался. smile
# 7 | , 19:15 | m00n1ight
(Автор темы)
Такой то хорорный дизель , от концептов уже не по себе. Сорг роботы реально криповый визуальный стиль имеют.

Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Воскресенье, 2014-07-20, 18:40

# 8 | , 18:39 | DrukqZ-X-LE
Тенями укрывшись
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 1107
А мне вот напоминает Cannabis Works Тацуюки Танаки.
(гугол)

Мимимиру мимимир!
# 9 | , 22:19 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Insomnia] Визуальный стиль
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: