Люди скорее согласятся себя чернить, нежели молчать о себе.
Мор. Утопия

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Бета для вкладчиков вышла
[Pillars of Eternity] Бета для вкладчиков вышла
Dronios Дата: Суббота, 23.08.2014, 08:27 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 31
Namer

Цитата m00n1ight ()
А я не хочу.
А кто-то заставляет ?

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:06 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 32
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dronios ()
кто-то заставляет ?

Вырвать фразу из контекста, задать неуместный вопрос. В чём смысл подобных действий?

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:30 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 33
Медвед-криптоанархист
Factol

Мне вот тоже интересно, зачем задавать глупые вопросы, когда можно написать своё развёрнутое мнение об игре. Впрочем, я знаю ответ: для второго нужен мозг.
Афроний Дата: Суббота, 23.08.2014, 09:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34
Namer

Цитата m00n1ight ()
Мне вот тоже интересно, зачем задавать глупые вопросы, когда можно написать своё развёрнутое мнение об игре. Впрочем, я знаю ответ: для второго нужен мозг.

Добрее нужно быть. Добрее.

Мимимиру мимимир!
m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 10:07 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 35
Медвед-криптоанархист
Factol

Я добр со всеми, кто проявляет хоть немного понимания, а не засоряет форум бесполезным флудом.
Dronios Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:31 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36
Namer

Цитата m00n1ight ()
Я добр со всеми, кто проявляет хоть немного понимания, а не засоряет форум бесполезным флудом.
 Действительно, как хорошо, когда кругом одни ПОПУлизаторы и никто не скажет слова против, идеальное общество. . .

Мне нужен мир . . .Желательно, весь.
Товарищ Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:38 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 37
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Dronios ()
Действительно, как хорошо, когда кругом одни ПОПУлизаторы и никто не скажет слова против, идеальное общество. . .

Droniosтопайте в балабольню и там рассказывайте, какой вы один здесь Дортонян, а кругом сплошь младотурки. Хватит тему флудом засорять.

m00n1ight Дата: Суббота, 23.08.2014, 12:42 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 38
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Dronios ()

Ещё раз (последний):

Цитата
Фразы вроде "У вас бомбит" оставьте там, где это лучше подходит, а здесь, коли вы с чем-то не согласны, извольте возразить по существу. Напишите, что вам понравилось в демке, что не понравилось, аргументируйте свою позицию.

Ничем не подкреплённые заявления (хоть "за", хоть "против") здесь никого не волнуют.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Бета для вкладчиков вышла
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин: