• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Первый патч вышел
[Wasteland 2] Первый патч вышел
Достаточно поглядеть на любое оживлённое обсуждение - проблем много, большинство не так чтобы крупные, но есть. Игра-то большая, квесты не одним путём решаются, переменные, скрипты , всё скрипит.

Я пришел! ^O^__^O^
# 26 | , 07:43 | Jahont
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-09
Сообщений: 56
Цитата Jahont ()
Игра-то большая, квесты не одним путём решаются, переменные, скрипты , всё скрипит.
У меня такая хрень была с New Vegas'ом год назад. Вроде и все баги давно исправили и всё должно работать, а у меня она постоянно вылетала на рабочий стол, зависала при загрузке, недогружала текстуры и, моё самое любимое, текстуры трупов после загрузки в 50% случаев размазывались на всю длину уровня. Версия GOTYE в стиме. Вот после такого желание играть отпало, пока что. Не хочу, чтоб также было и с Пустошью 2, поэтому лучше подожду (хотя и с Новым Вегасом это мне не помогло, но всё же лучше перестраховаться)
# 27 | , 07:52 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2334
В основном все проблемы будут устранены, когда сообщество любителей Вэйстланд соберутся в кучку и начнут патчить в три смены.
А контора будет патчить только глобальные дыры, тут сомнений нет.
Что-то глянул я анонс про то, как у них всё клёво в торменте, и решил что пожалуй куплю Вэйку2, чтоб поддержать материально.
Развели-с...

Я пришел! ^O^__^O^
# 28 | , 07:56 | Jahont
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-09
Сообщений: 56
Форум » Основной раздел » [Архив] Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Первый патч вышел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: