Be wary — triumphant pride precipitates a dizzying fall…
The Narrator, Darkest Dungeon

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Первый патч вышел
[Wasteland 2] Первый патч вышел
Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:28 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Цитата Товарищ ()
Так, поведайте мне тогда, до куда можно спокойно играть на русском, и когда переключаться на английский?
Походу до конфликта Рельсовиков и долины Титана, поскольку какие-то триггеры только на месте обнаруживаются. Рельсовики либо вводом текста решатся, либо переключиться придется.
JackOfShadows Дата: Суббота, 27.09.2014, 15:48 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factotum

Лично у меня с рельсовиками никаких проблем не возникло, серьезный затык случается при возвращении из Дамонты (диалог на карте мира по радио).
Цитата Товарищ ()
когда переключаться на английский?

Когда ты увидишь единственным возможным вариантом в обязательном диалоге alt+F4 tongue
Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 19:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Да у меня тоже не случилось, при поиске инфы о Пробсте прочел, что у кого-то нужная строка не появлялась.
Значит Титан и Дамонта это конец игры для русского перевода. А Жаль, я вчера весь день ждал патча, а он еще и полчаса устанавливался.
JackOfShadows Дата: Суббота, 27.09.2014, 20:46 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Factotum

Хм... возможно я плохо донес мысль, суть в том, что после переключения на английский и прохождения битого диалога можно совершенно спокойно переключиться обратно. Я уже давно в Калифорнии и пока персонажей с диалогами без вариантов ответа не встречал.
Hohenheim Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:06 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Factotum

А, так это попросту триггеры отсутствуют, а дальше текст есть? Ты писал, что просто язык переключил да пошел дальше, а про обратное действие не упоминал.
JackOfShadows Дата: Суббота, 27.09.2014, 22:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Factotum

Ага, проблема не частичном переводе а в этих нескольких диалогах. А так да, после сразу переключил обратно, просто не подумал, что об этом нужно упомянуть...
Jahont Дата: Четверг, 02.10.2014, 04:53 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата vaska_psih ()
Отчасти именно поэтому я решил немного отложить свой поход в пустоши

Аналогично, шеф!

Добавлено (02.10.2014, 04:53)
---------------------------------------------

Цитата m00n1ight ()
Если бы у меня горело, я бы уже вовсю играл на языке оригинала.

...Что ничего не даст. Я вот буду играть только в оригинал, и всё равно жду, ибо багов там - несметная кучища, это можно понять полистав 5 минут любой вменяемый форум по игре.
Пока что жду следующего патча на Шадоуран, а там за игру в него уже и Вэйстланд пропатчат до нормального состояния.

Я пришел! ^O^__^O^
m00n1ight Дата: Четверг, 02.10.2014, 04:57 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 23
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Jahont ()
Что ничего не даст.

Даст. Не будет бага с локализацией. Разработчики, кстати, мамой клянутся, что этот патч всё исправил. Как оно на самом деле — не знаю.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Jahont Дата: Четверг, 02.10.2014, 05:44 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 24
Namer

Ну этот баг - даст, да.
А там их вообще-то ВАГОН. И не просто ВАГОН, а с прицепленной МАЛЕНЬКОЙ ТЕЛЕЖКОЙ.
Поэтому имеет смысл обождать минимум месяц.
А по хорошему - полгода.

Я пришел! ^O^__^O^
m00n1ight Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:20 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 25
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата Jahont ()
А там их вообще-то ВАГОН. И не просто ВАГОН, а с прицепленной МАЛЕНЬКОЙ ТЕЛЕЖКОЙ.

Не знаю, какой там вагон, но думаю, что если бы совсем уж ВАГОН, то тут бы отписались. А так, я особых жалоб не вижу, хотя и не утверждаю, что проблем нет. Разработчики, скажем, гордятся тем, что в их первом патче аж девять листов исправлений.

Like many creators, I hate looking at the work I've done. Even if it's good, it still pales in comparison to the beautiful image I had in my mind when I began. Looking at the final work can be a painful process. © Jeff Vogel, Spiderweb Software
Jahont Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 26
Namer

Достаточно поглядеть на любое оживлённое обсуждение - проблем много, большинство не так чтобы крупные, но есть. Игра-то большая, квесты не одним путём решаются, переменные, скрипты , всё скрипит.
Я пришел! ^O^__^O^
vaska_psih Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:52 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 27
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата Jahont ()
Игра-то большая, квесты не одним путём решаются, переменные, скрипты , всё скрипит.
У меня такая хрень была с New Vegas'ом год назад. Вроде и все баги давно исправили и всё должно работать, а у меня она постоянно вылетала на рабочий стол, зависала при загрузке, недогружала текстуры и, моё самое любимое, текстуры трупов после загрузки в 50% случаев размазывались на всю длину уровня. Версия GOTYE в стиме. Вот после такого желание играть отпало, пока что. Не хочу, чтоб также было и с Пустошью 2, поэтому лучше подожду (хотя и с Новым Вегасом это мне не помогло, но всё же лучше перестраховаться)
Jahont Дата: Четверг, 02.10.2014, 07:56 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 28
Namer

В основном все проблемы будут устранены, когда сообщество любителей Вэйстланд соберутся в кучку и начнут патчить в три смены.
А контора будет патчить только глобальные дыры, тут сомнений нет.
Что-то глянул я анонс про то, как у них всё клёво в торменте, и решил что пожалуй куплю Вэйку2, чтоб поддержать материально.
Развели-с...

Я пришел! ^O^__^O^
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Wasteland 2] Первый патч вышел
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: