And don’t forget to see Elcor Hamlet live! An unforgettable fourteen hour experience!
Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Интервью Riot Pixels (Первая часть)
[The Age of Decadence] Интервью Riot Pixels
JackOfShadows Дата: Понедельник, 03.11.2014, 14:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Factotum

Лично мне в предисловии часть про "не всегда доброго" показалась приятельской подколкой (отчего я сильно удивился, увидев реакцию katarn'a, а часть про "не станет откровением" простым обращением к посетителям core, которые следят за игрой. Я, например, слежу, поэтому действительно не узнал вообще ничего нового, но это же не претензия, ибо интервью было нацелено в перую очередь на людей, которые вообще про игру не слышали, это вроде как очевидно. А мне было интересно почитать комментарии к статьям.
13th_Ka7aHe4 Дата: Понедельник, 03.11.2014, 23:25 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 17
Namer

Случай с другом был у нас.
Врезал в ухо, я же в глаз.
После этого, поверь -
Дружим крепче мы теперь!
smile
(с)
Сообщение отредактировал 13th_Ka7aHe4 - Понедельник, 03.11.2014, 23:29
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [The Age of Decadence] Интервью Riot Pixels (Первая часть)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: