— Already I’m more than human. Soon, I will be pure light! Pure energy! I will burn like the brightest star.
— You’re gonna burn alright.
JC Denton, Deus Ex

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Дата выхода и новое издание
[Pillars of Eternity] Дата выхода и новое издание
Tinuviel Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:21 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 16
Хранитель
Factol

Цитата m00n1ight ()
Далее, запись трансляции:
Как же волшебнейше красиво!! Интерфейс, детализация, анимация, окружение, чёткая прекрасная карта города. Очень красиво.

Играет на харде, но что-то я не вижу, чтобы враги были слишком толстые или дисбалансные при этом. Это радует.
Звуки предметов!
Он не обобрал несколько трупов, как можно!
Можно взять с собой вурма, уиии!
Разговоры между соратниками!
Можно скрыть отображение необходимых для конкретных реплик характеристик!
*сплошные эмоции*

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
___ Дата: Пятница, 16.01.2015, 12:32 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Factol

Смотрел тоже в полночь, выглядит очень хорошо, хоть проблемы остались (птичьи крики, ха). Сражения вроде тоже теперь кажутся менее бестолковыми по сравнению с бетой. Анимация бега осталась несколько дурацкой. Вообще, игра пока мною воспринимается чисто на вид как TOEE без пошага с интерфейсом IWD2 и картой первого BG. Надеюсь, что по итогам PoE будет давать своё собственное впечатление.
celeir Дата: Пятница, 16.01.2015, 14:00 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Цитата Tinuviel ()
Можно скрыть отображение необходимых для конкретных реплик характеристик!
А я бы не скрывал. ИРЛ специалист, используя свои углублённые познания, всегда знает, что они, кхм, углублённые - на это маркеры в диалогах и указывают. Причём указывают именно на то, какого параметра уже хватило, а не сколько ещё надо добрать. То есть на сознательную прокачку ради диалога не повлияют

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Tinuviel Дата: Пятница, 16.01.2015, 15:14 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 19
Хранитель
Factol

celeir, не совсем так. Точнее, я согласна с высказанным, но в игре два параметра, отвечающего за отображение маркеров в диалогах (Сойер снимает две галочки). Один да, это именно маркеры того, что хватило – понимаешь, благодаря чему доступна та или иная реплика. В этом не вижу ничего плохого. А вот вторая галочка отвечает как раз за отображение недоступных игроку вариантов ответа. И как раз это может повлиять на прокачку. Вот это я точно отключу.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
celeir Дата: Пятница, 16.01.2015, 17:30 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

А, о. В видео, которое было уже наверн с полгода назад, такие варианты ответов скрывались чем-то вроде "???". То есть не просто затенялись, а вообще было не прочесть. Если это просто опция, то точно ею воспользуюсь.
The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Bravo Дата: Вторник, 20.01.2015, 09:43 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 21
Спонсор C.O.R.E.
Namer

Хочу - Хосу - ХУЧУ.!!!!
Хотя прийдется себя сдерживать, т.к. уверен что будет много патчей т.к. как по мне они торопятся. 
Хотя искусственно меня сдержит тот факт, что моя коробочка, еще месяц будет ехать ко мне.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Дата выхода и новое издание
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: