Ты бы не могла залезть куда-нибудь подальше в кусты и там сдохнуть?
Алистер, Dragon Age: Origins

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Драконы
[Pillars of Eternity] Драконы
m00n1ight Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:54 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 16
Лунный мишка
Factol

А тем временем некоторые пилят прикольные моды:

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Товарищ Дата: Понедельник, 09.03.2015, 16:57 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Нинужные моды, ты хотел сказать.

m00n1ight Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:03 | Сейчас играет в Poloniex / Fallout 4 Сообщение # 18
Лунный мишка
Factol

Цитата Товарищ ()

Нет, не хотел. Кому-то нужно, кому-то нет. То, что интерфейс гибко настраивается, само по себе отлично. Можно подобрать какую-нибудь годную конфигурацию, а не сидеть с тем, что наваяли разработчики (а у них не всегда получается хорошо).

Upon this star I fixed my eyes and rode over the wide, wide lands. My horse moved on, hoof after hoof, he raced and never stopped again.
Kravchuk Дата: Понедельник, 09.03.2015, 17:06 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 19
Factotum

Цитата vaska_psih ()
Т.е. пол формируется только тогда, когда он, будучи взрослым, покинул свой "дом" для спаривания. 

.....Почему? Мелкий дракончик же как-то чувствует, что находится на территории взрослого, логично предположить, что когда он всё-таки вырастает, то и чуйка у него тоже вырастает и он ощущает кто там поближе живёт, самки или самцы, и соответственно пол формирует, даже не обязательно осознанно. Я бы даже сказал даже обязательно неосознанно.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
Tinuviel Дата: Вторник, 10.03.2015, 11:18 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 20
Хранитель
Factol

Цитата Товарищ ()
Я таки обратил внимание, но что писать? Когда всё нравится, что тут ещё сказать, джва года ждал такую игру.
Цитата MrJ ()
На такое сложно не обратить внимание.) Ребята из Obsidian всему дают разъяснение и мне это жутко нравится! )
Да, очень нравится, как ко всему подводят хорошую матчасть. Прямо очень нравится.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Bravo Дата: Четверг, 12.03.2015, 06:23 | Сейчас играет в Homeworld Deserts of Kharak Сообщение # 21
Namer

Цитата m00n1ight ()
А тем временем некоторые пилят прикольные моды:

А что за мод ссылочку можно, я б установил такой.

Цитата Товарищ ()

Например мне нужный.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Драконы
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: