Места у нас дикие… Богатенькую девочку в первом же закоулке по-быстрому расстелят, а потом там же убьют и ограбят.
Divine Divinity

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Подробности обновления 1.03 (Уже на стадии тестирования (Обновлено))
[Pillars of Eternity] Подробности обновления 1.03
Diablo Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:08 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата Товарищ ()
celeir, да, и с утра ещё патч на полгига прилетел.
Подтверждаю, тоже самое, но почему с опозданием?

celeir Дата: Суббота, 04.04.2015, 11:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 17
Namer

Да что ж за жизнь-то пошла? Если снова пресс-версию не считают за полноценную, остаётся только покупать второй раз (ключ с Кикстартера уже брату отдал :Р)

Попробую, что ли, полностью перекачать.

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Hohenheim Дата: Суббота, 04.04.2015, 14:40 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Factotum

Цитата celeir ()
Если снова пресс-версию не считают за полноценную
Халявщики должны страдать tongue
vaska_psih Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:17 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 19
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Как кто-то тут уже шутил "сделаем патч, исправляющий 100 ошибок и потом к нему заплату исправляющую 256 появившихся после предыдущего". С утра игра запустилась с третьего раза. Первый два Windows мне любезно сообщал, что игра повисла не дойдя даже до Главного Меню. Чёрт, а я только дошёл до этого сраного герцога!
Diablo Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Namer

Цитата vaska_psih ()
Первый два Windows мне любезно сообщал, что игра повисла не дойдя даже до Главного Меню.
У меня через раз до патча и после так происходит, либо перед меню, либо во время загрузки сохранения.

Kravchuk Дата: Суббота, 04.04.2015, 17:25 | Сейчас играет в DragonQuest4; Borderlands; Civ Сообщение # 21
Namer

.....Смотрю вылеты при загрузке Позолоченой Долины на 32-х битных системах так и не поправили.
Цитата vaska_psih ()
Как кто-то тут уже шутил "сделаем патч, исправляющий 100 ошибок и потом к нему заплату исправляющую 256 появившихся после предыдущего".

.....Шутили года три назад, после патчей к Скайриму.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
celeir Дата: Суббота, 04.04.2015, 19:18 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Namer

Цитата Hohenheim ()
Халявщики должны страдать
Я за неё работал smile

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Pillars of Eternity] Подробности обновления 1.03 (Уже на стадии тестирования (Обновлено))
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: