Самый умный — это тот, кто не перестает учиться новому.
Пупс «Интеллект», Fallout 4

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
Страница 2 из 2«12
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin Enhanced Edition] Первые сведения
[Divinity: Original Sin Enhanced Edition] Первые сведения
celeir Дата: Пятница, 15.05.2015, 19:49 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Namer

Цитата Eridan ()
У меня они за всё время вообще не произнесли ни звука.

Цитата Tinuviel ()
Они молчат у меня. Вообще и совсем.

Не помню, носил ли их сам или отдал напарнику, но каждый раз, когда что-то воровал, триггерилась одна и та же фраза в ключе "твои грандиозные воровские похождения до глубины души впечатлили бы благородных девиц <какого-то там> сообщества". Ох, как же эта фраза приелась )

The nobles wanted to take her throne, she let the peasants take their wealth.
The peasants wanted to take her wealth, she let the soldiers take their heads.
The soldiers wanted to take her head, she sat on her throne and wept.
vaska_psih Дата: Пятница, 15.05.2015, 22:45 | Сейчас играет в PS 3, Wii U, PS Vita Сообщение # 17
Спонсор C.O.R.E.
Factotum

Цитата piedpiper ()
Так и знал что стоило подождать ещё
Тоже самое)
Афроний Дата: Пятница, 15.05.2015, 23:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18
Namer

Прошёл раз. Этого хватило наиграться до тошноты. ЕЕ не нужен как по мне.
А вот в тот же "кривой и убогий" Вейстленд 2 я с удовольствием поиграю ещё разок.

Мимимиру мимимир!
LostSenSS Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:16 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Namer

Интервью со Свеном на русском по поводу сабжа:

От редактора. Дорогой друг, функционал форума позволяет вставлять видеоролики с других ресурсов, для этого достаточно нажать кнопку cо значком YouTube на панели инструментов вверху сообщения. Спасибо.
Сообщение отредактировал Товарищ - Суббота, 16.05.2015, 10:20
Товарищ Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата LostSenSS ()
Интервью со Свеном на русском по поводу

Еле осилил 3 мин. Толочь воду в ступе, это про это интервью походу. Если там есть что интересное, перескажите вкратце или скажите с какой минуты смотреть.

LostSenSS Дата: Суббота, 16.05.2015, 10:42 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 21
Namer

Цитата Товарищ ()
Толочь воду в ступе, это про это интервью походу.

Зато с каким энтузиазмом он это делает smile
Kreol34 Дата: Суббота, 16.05.2015, 14:07 | Сейчас играет в HearthStone Сообщение # 22
Don't Panic
Factotum

Воот хороший повод наконец-то её пройти... если "игровой нестояк" отпустит

Diablo Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:29 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Namer

Цитата Товарищ ()
LostSenSS, дык уж в июне обещают мегападч или что-то вроде того.
А зачем он нужен, если, в принципе, там все исправлено? Или речь идет о expansion pack? И можно вообще ссылку на новость?

А по сабжу скажу, что прохождение откладывается до выхода этой самой улучшенной версии.

m00n1ight Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:37 | Сейчас играет в yobit.net Сообщение # 24
Лунный мишка
Factol

Скорее всего, имеется в виду слух про патч 1.10, распущенный на 1 апреля RPG Codex.
Аналитика "надо було" это лучшая аналитика пост фактум, она никогда не ошибается © Zordon @ overclockers.ru
Товарищ Дата: Суббота, 16.05.2015, 15:43 | Сейчас играет в Ил-2 CoD, Magic Duels Сообщение # 25
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Скорее всего, имеется в виду слух про патч 1.10, распущенный на 1 апреля RPG Codex.

Возможно, я просто не помню. Слышал звон, да не знаю где он.

piedpiper Дата: Суббота, 16.05.2015, 16:00 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 26
Factotum

Цитата Kreol34 ()
"игровой нестояк"
Помогает смена жанров.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Divinity: Original Sin Enhanced Edition] Первые сведения
Страница 2 из 2«12
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2017
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: