Can it wait? I’m in the middle of some calibrations.
Garrus Vakarian, Mass Effect 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Project Eternity] Вода, деревья, день и ночь
[Project Eternity] Вода, деревья, день и ночь
m00n1ight Дата: Среда, 10.04.2013, 17:04 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Василий, вы там поаккуратнее с "фап-фап"! biggrin
vaska_psih Дата: Среда, 10.04.2013, 17:08 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Praise the Sun!
Factotum

"вздыхает" фух, да я уже закончил cool
После этого видео, я буду ждать её ещё сильнее.
m00n1ight Дата: Среда, 10.04.2013, 17:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата (vaska_psih)
"вздыхает" фух, да я уже закончил

Монитор надо бы протереть, я думаю. cool

Цитата (vaska_psih)
После этого видео, я буду ждать её ещё сильнее.

ЕМНИП, ты был в первых рядах требовавших хоть чего-то показать. Рад, что твоё любопытство удовлетворено. smile

Про себя такого сказать, к сожалению, не могу - это всего лишь технодемка. Да, она демонстрирует, что графика уж точно не оттолкнёт, но меня куда больше интересуют механики - я с большим удовольствием читал о то, как Свен описывал взаимодействие персонажей в Original Sin. Про романы тоже понравилось. Это как раз то, что имеет для меня первостепенное значение.

DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 10.04.2013, 17:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата (vaska_psih)
"смотрю видео" фап-фап-фап

Что татуированные воннаби хипстеры с татуировками нравятся?

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
vaska_psih Дата: Среда, 10.04.2013, 17:29 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 20
Praise the Sun!
Factotum

DrukqZ-X-LE, ты не перепутал часом с Tornment'ом?? Ибо эта тема про Eternity
И да, мне Джек всегда нравилась)
Сообщение отредактировал vaska_psih - Среда, 10.04.2013, 17:29
Товарищ Дата: Среда, 10.04.2013, 19:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Очень всё красиво, единственное что не понравилось, это резкий контраст между детализацией окружения и персонажей, но это, как я понимаю, технологический недостаток 2,5D?

Протей Дата: Четверг, 11.04.2013, 01:12 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата (m00n1ight)
В целом - да.

В общем, на всё выше написанное ответить могу, не сомневайтесь biggrin (да, маркетинг, как и здесь, нет, точку зрения Авеллона именно на этот проект мы можем только интерпретировать и т. д. и т. п.), но реально разговор и так затянулся.

Могу также признать, что слишком бурно отреагировал на вашу подколку в самом начале флейма. В этом был не прав, надо было проигнорировать.

В общем, спасибо за дискуссию, хоть она и получилась немного.. хм.. агрессивнее чем нужно было. Доброй ночи и не держите обид. wink
Tinuviel Дата: Четверг, 11.04.2013, 09:51 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 23
Хранитель
Factol

Господи, какая красота. Очень нравится. И освещение, и вода, и атмосфера вообще. Чудесно. Жду. Теперь еще сильнее жду.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Project Eternity] Вода, деревья, день и ночь
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты