Всегда помнишь ошибки своей первой жертвы.
Аллена Беночь, The Elder Scrolls III: Morrowind

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Legends of Eisenwald] Задержка релиза
[Legends of Eisenwald] Задержка релиза
DrukqZ-X-LE Дата: Среда, 10.04.2013, 18:20 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16
Тенями укрывшись
Factotum

Цитата (m00n1ight)
В прошлом году, когда ребята отправились на Kickstarter, всё представлялось им в розовом свете — денег, казалось, более чем достаточно, а разработка уже в двух шагах от завершения.

Они так я понимаю на радостях не рассчитали свои возможности, после сбора?

Цитата (m00n1ight)
но им удалось найти некоего неназванного российского бизнесмена, занимающегося строительством фабрик и химических лабораторий.

Хм интересная личнось вырисовывается, надеюсь после релиза скажут кто это.

«Мы объединили твою жизненную сущность с сущностями еще нескольких существ. Можешь не благодарить». — Оратор Трефон
«Если передумаете — ничего страшного. Впоследствии всегда будет возможность поменять органы местами».— Зия, мутатор Симиков
Сообщение отредактировал DrukqZ-X-LE - Среда, 10.04.2013, 18:27
Товарищ Дата: Среда, 10.04.2013, 19:32 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 17
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (DrukqZ-X-LE)
интересная личнось вырисовывается
Корую.
Цитата (DrukqZ-X-LE)
надеюсь после релиза скажут кто это
А я надеюсь, что это не подросший мальчик Кирилл.

m00n1ight Дата: Четверг, 11.04.2013, 16:19 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата (DrukqZ-X-LE)
после сбора?

До сбора, коли планировали, что 50к хватит на всё, а в результате и 80к не хватило.
13th_Ka7aHe4 Дата: Четверг, 11.04.2013, 18:38 | Сейчас играет в HQTHoR Сообщение # 19
Namer

Очень симпатично смотрится, но хотелось того же самого, но с использованием древнерусского антуража. Как-то (может быть, после Drakensang?) не очень тянет на баронов и баронесс.

А то что превысли бюджет, ну так это понятно. Всегда хочется как лучше, а лучшее враг хорошего. Повезло, что удалось выпутаться

Добавлено (11.04.2013, 18:38)
---------------------------------------------
Был не прав в предыдущем посте. Они спецы в той эпохе, и поэтому её реконструируют.

Товарищ Дата: Четверг, 10.10.2013, 11:47 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 20
Ктулхе can into сhange!
Factor

Тем временем в замке у Шефа ранний доступ в Steam.

vaska_psih Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:15 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 21
Praise the Sun!
Factotum

Вот смотрю я и думаю, её или Salvation Prophecy
Товарищ Дата: Четверг, 10.10.2013, 17:29 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 22
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата (vaska_psih)
или Salvation Prophecy
Я не любитель "Красного космоса", поэтому у меня выбор бы не стоял.

Форум » Основной раздел » Новостной форум | Инди » [Legends of Eisenwald] Задержка релиза
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума

Копирайты