• Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
[C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
Цитата QweSteR ()
У Blackguards уже вышло 4 главы из 5. ЛОЛ. Т.е. серия книг Ведьмака или Песнь Льда и Пламени тоже ещё не вышла? И не вышел Хоббит? Если они выпускают свои игры по главам, то релиз игры нужно считать по первой редакции, а не по всяким ДЛС и патчикам. Иначе все эти релизы растянутся на многие годы...
Walking Dead Season 2 вышел. 1 глава из 5. Авторы выпустили готовую самостоятельную часть игры. В раннем доступе не выпускают готовые самостоятельные части игр. Если непонятно что это все значит, то ранний доступ - это как Fallout 2 только со стартовой деревней, Кламатом и Деном, кучей багов и неработающим рукопашным боем. Если аналогия не помогает, то я бессилен.
# 51 | , 09:37 | katarn
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-02-29
Сообщений: 912
Просто чукча не читатель - чукча писатель.
# 52 | , 10:01 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1708
Цитата Hohenheim ()
Просто чукча не читатель - чукча писатель.

Сейчас сюда придёт QweSteR и скажет, что у вас нет никаких аргументов, одни переходы на личности. cool
# 53 | , 10:08 | m00n1ight
(Автор темы)
Жду: Divinity: Original Sin - за совместные диалоги.
Приобрел: The Age of Decadence - за историю разработки; Dead State - за Митсоду; Wasteland 2 - как первую крупную РПГ на кикстартере; Blackguards - за завязку, спутников и Chains of Satinav; The Banner Saga - за рисовку; Might & Magic X: Legacy - за Might & Magic.
Из неформата жду: Age of Wonders 3 и Hero-U.
# 54 | , 16:54 | Uzidor

IGN Best RPGs

Известный своей объективностью игровой портал IGN провёл народное голосование на самую ожидаемую ролевую игру следующего года. Основные претенденты на это почётное звание вам всем хорошо знакомы: The Witcher 3: Wild Hunt, South Park: The Stick of Truth, Dragon Age: Inquisition — именно так поделили первые места названные проекты.

Если лидерство третьего «Ведьмака» вряд ли у кого-то вызовет вопросы, то что на втором месте делает South Park: The Stick of Truth, обошедший такого «мастодонта», как Dragon Age: Inquisition от культового канадского разработчика?

Источник: IGN.

# 55 | , 06:01 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Ещё списочек.
хм, отсюда я узнал, что Consortium таки даёт Age of Decadence (можно всю игру только дипломатией пройти)
# 57 | , 07:03 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата m00n1ight ()
Ещё списочек

Про Консорциум впервые слышу.


# 58 | , 07:04 | Товарищ
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2010-12-22
Сообщений: 6675
Цитата Товарищ ()
Про Консорциум впервые слышу.

Она вышла сегодня в Стиме. Я несколько раз хотел про неё написать, но страница на Кикстартере меня не заинтересовала. Если быть точным, то у меня возникли огромные сомнения в том, что это ролевая игра.
# 59 | , 07:07 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
Если быть точным, то у меня возникли огромные сомнения в том, что это ролевая игра.
Навыков, как я понял, нет. Прокачки тоже (я так понял), но разговоры и решения с влиянием присутствуют
# 60 | , 07:12 | vaska_psih
Praise the Sun!
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-12
Сообщений: 2321
Цитата vaska_psih ()
Навыков, как я понял, нет. Прокачки тоже (я так понял), но разговоры и решения с влиянием присутствуют

Это уже квест. Или адвенчура. Или что угодно ещё.
# 61 | , 07:35 | m00n1ight
(Автор темы)
Divinity: Original Sin жду однозначно. Особенно хочу попробовать совместно пройти. Child of Light жду. Bound By Flame и Legends of Eisenwald посмотрю, пожалуй. Mount & Blade II Bannerlord, может быть. Eternity жду, хотя сомневаюсь, что в 2014 доделают. И Ведьмака 3, конечно. Заинтересовали вы меня, разрекламировав The Banner Saga.

God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
# 62 | , 11:37 | Tinuviel
Хранитель
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-04-28
Сообщений: 1528
Цитата Tinuviel ()
Legends of Eisenwald

В 2014 может и не выйти.
# 63 | , 11:52 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата m00n1ight ()
В 2014 может и не выйти.
Если это инфа от разрабов, то очень жаль. С другой стороны, в 2014 выходит много чего, и задержка выхода  может быть оправдана.
# 64 | , 11:56 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Цитата MidaeLL ()
Если это инфа от разрабов, то очень жаль.

Перед составлением списка я спрашивал у Александра Дергая, когда выйдет игра. Сказал: "Пока не знаю".

# 65 | , 11:58 | m00n1ight
(Автор темы)
Ты спросил дату выхода, а не год. cool
То, что точное число они назвать не могут, это понятно, но я почему-то был уверен, что игра наверняка выйдет в этом году.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 66 | , 12:05 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Цитата Протей ()
но я почему-то был уверен, что игра наверняка выйдет в этом году
Аналогично. Даже планировал, если они выйдут примерно в одно время с w2, в первую очередь поиграть в легенды.
# 67 | , 12:09 | MidaeLL
sometime bored
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-12-20
Сообщений: 222
Год, в моём понимании, входит в дату выхода. cool
# 68 | , 12:10 | m00n1ight
(Автор темы)
Дата включает в себя год, но не исчерпывает себя им. cool

Я бы лично всё же задал уточняющий вопрос. Всё же игра не на той стадии разработки, чтобы не планировать её выход хотя бы на уровне квартала или полугодия.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 69 | , 12:21 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Я задал. Думаю, Александр через некоторое время появится здесь и ответит сам.
# 70 | , 12:24 | m00n1ight
(Автор темы)
А наш новогодний апдейт наверное никто не читал?) Там мы писали: "Следующий год будет для нас очень важным, потому что в 2014 выйдут Легенды Эйзенвальда. " Нам тяжело дать точную дату, потому что много всего надо, чтобы сошлось, но доделать осталось действительно не так много, зимой конечно не выйдем, но весна наша smile Причем надеюсь, что начало...
# 71 | , 12:33 | aterdux
Aterdux Entertainment
Группа: Разработчик
Регистрация: 2013-10-19
Сообщений: 93
Новый год - тяжёлая пора. Лично я пил крепкие напитки и не совсем помню то, что постил в новостях... crazy
# 72 | , 12:36 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата aterdux ()
А наш новогодний апдейт наверное никто не читал?

Чхорд, а я ведь смутно помнил, что где-то же видел инфу про 2014...

Ну вот, значит и ждать осталось не так уж долго, это радостно.

"Disco Elysium is cool and all, but you need to be able to throw a fireball into a crowd for a game to be an rpg." © Jvegi, RPG Codex
# 73 | , 12:45 | Протей
Калликантзарос перехожий
Группа: Фактол
Регистрация: 2013-02-18
Сообщений: 3352
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: