Когда тебя собираются вешать, попроси стакан воды. Никогда не известно, что может произойти, пока его принесут.
The Witcher

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
[C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 07:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 61

Цитата vaska_psih ()
Навыков, как я понял, нет. Прокачки тоже (я так понял), но разговоры и решения с влиянием присутствуют

Это уже квест. Или адвенчура. Или что угодно ещё.
Tinuviel Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:37 | Сейчас играет в Pillars of Eternity Сообщение # 62
Хранитель
Factol

Divinity: Original Sin жду однозначно. Особенно хочу попробовать совместно пройти. Child of Light жду. Bound By Flame и Legends of Eisenwald посмотрю, пожалуй. Mount & Blade II Bannerlord, может быть. Eternity жду, хотя сомневаюсь, что в 2014 доделают. И Ведьмака 3, конечно. Заинтересовали вы меня, разрекламировав The Banner Saga.
God, please, grant me the serenity to accept the things I cannot change; courage to change the things I can; and wisdom to know the difference.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:52 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 63

Цитата Tinuviel ()
Legends of Eisenwald

В 2014 может и не выйти.
MidaeLL Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:56 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 64
sometime bored
Namer

Цитата m00n1ight ()
В 2014 может и не выйти.
Если это инфа от разрабов, то очень жаль. С другой стороны, в 2014 выходит много чего, и задержка выхода  может быть оправдана.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 11:58 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 65

Цитата MidaeLL ()
Если это инфа от разрабов, то очень жаль.

Перед составлением списка я спрашивал у Александра Дергая, когда выйдет игра. Сказал: "Пока не знаю".

Протей Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
Злой бомж без банхаммера
Namer

Ты спросил дату выхода, а не год. cool
То, что точное число они назвать не могут, это понятно, но я почему-то был уверен, что игра наверняка выйдет в этом году.
MidaeLL Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:09 | Сейчас играет в RPG, aka cиммуляторы свиданий Сообщение # 67
sometime bored
Namer

Цитата Протей ()
но я почему-то был уверен, что игра наверняка выйдет в этом году
Аналогично. Даже планировал, если они выйдут примерно в одно время с w2, в первую очередь поиграть в легенды.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:10 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68

Год, в моём понимании, входит в дату выхода. cool
Протей Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:21 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 69
Злой бомж без банхаммера
Namer

Дата включает в себя год, но не исчерпывает себя им. cool

Я бы лично всё же задал уточняющий вопрос. Всё же игра не на той стадии разработки, чтобы не планировать её выход хотя бы на уровне квартала или полугодия.
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:24 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 70

Я задал. Думаю, Александр через некоторое время появится здесь и ответит сам.
aterdux Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:33 | Сейчас играет в Legends of Eisenwald Сообщение # 71
Aterdux Entertainment
Blood

А наш новогодний апдейт наверное никто не читал?) Там мы писали: "Следующий год будет для нас очень важным, потому что в 2014 выйдут Легенды Эйзенвальда. " Нам тяжело дать точную дату, потому что много всего надо, чтобы сошлось, но доделать осталось действительно не так много, зимой конечно не выйдем, но весна наша smile Причем надеюсь, что начало...
m00n1ight Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:36 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 72

Новый год - тяжёлая пора. Лично я пил крепкие напитки и не совсем помню то, что постил в новостях... crazy
Протей Дата: Четверг, 09.01.2014, 12:45 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 73
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата aterdux ()
А наш новогодний апдейт наверное никто не читал?

Чхорд, а я ведь смутно помнил, что где-то же видел инфу про 2014...

Ну вот, значит и ждать осталось не так уж долго, это радостно.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [C.O.R.E.] Чего мы ждём от 2014 года?
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License