Тот, кто сражается с нами либо глупец, либо работает на Сарена. Убивать вторых — наша задача, убивать первых вообще благое дело.
Урднот Рекс, Mass Effect

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Взгляд в прошлое] Darklands
[Взгляд в прошлое] Darklands
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.04.2014, 07:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 16

Цитата vaska_psih ()
Я матерюсь или привожу неадекватные доводы?

Ты делаешь категоричные заявления, не приводя вообще никаких доводов. Лично для меня это выглядит как "Аааа!!11 Я не согласен!!11 Вы не правы!!11 Ааа!!1". Возможно, я немного драматизирую. Но самую малость. smile

Цитата vaska_psih ()
Просто у кого-то нету аргументов против.

Так у кого-то нет никаких аргуметов за. А спорить против "я не согласен!" смысла нет. Ну, не согласен и не согласен. В ответ тебе точно так же сказали, что не согласны с тобой.
vaska_psih Дата: Понедельник, 07.04.2014, 07:23 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 17
Praise the Sun!
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Ты делаешь категоричные заявления, не приводя вообще никаких доводов.
Даже когда привожу доводы, ты всё равно включаешь это "снисходительное высокомерие".

Цитата m00n1ight ()
Так у кого-то нет никаких аргуметов за.
Я просто подумал, что в данном случае сходства очевидны. Ну, правда, ведь M&B это как обрезанный по возможностям Darklands. Но суть та же. Есть разные ГГ со своими историями, есть большая открытая карта, есть кучи поселений и городов, массовые бои в реальном времени, торговля между городами и тэдэ. Я понимаю, что Говард указывал Darklands в качестве вдохновения, но они совсем непохожи. Ну, хорошо, добавлю ИМХО к этому.
m00n1ight Дата: Понедельник, 07.04.2014, 08:43 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 18

Цитата vaska_psih ()
Я понимаю, что Говард указывал Darklands в качестве вдохновения, но они совсем непохожи.

Похожи. В рецензии перечисляется немало сходств, просто там не написано ЖИРНЫМ КРАСНЫМ ШРИФТОМ, да и не факт, что Mount & Blade вообще бы вышла, если бы не TES. После успеха Скайрима вон народ как лихо ломанулся ролевые песочницы творить.
Протей Дата: Понедельник, 07.04.2014, 09:26 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 19
Злой бомж без банхаммера
Namer

Цитата vaska_psih ()
Ну, правда, ведь M&B это как обрезанный по возможностям Darklands. Но суть та же. Есть разные ГГ со своими историями, есть большая открытая карта, есть кучи поселений и городов, массовые бои в реальном времени, торговля между городами и тэдэ.

С TES игра сравнивается, потому что наиболее близка с этой серией по жанру и оказала на неё большое влияние.

Определённые сходства с серией Mount & Blade, конечно, присутствуют. Но всё же основная фишка игр от турецких разработчиков - "массовые бои в реальном времени" со свободным игровым процессом и элементами ролевой игры.

А Darklands - это классическое ролевое приключение, только без пафосных сюжетных рельс. Сражения, замечу, вполне традиционные в плане состава участников, мы управляем четырьмя, редко пятью бойцами.
Протей Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:39 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 20
Злой бомж без банхаммера
Namer

Выяснилось, что один небольшой абзац вводной части статьи при переносе на сайт потерялся, он как раз упоминал влияние на жанр...
Товарищ Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:49 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 21
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата Протей ()
Выяснилось, что один небольшой абзац вводной части статьи при переносе на сайт потерялся

Ну и де он?

Протей Дата: Понедельник, 07.04.2014, 11:50 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 22
Злой бомж без банхаммера
Namer

Третий абзац, курсив. Ничего особенного, но эти два предложения связывали вводную и основную часть статьи.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Взгляд в прошлое] Darklands
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:
Новый ответ
Текст сообщения:
Все смайлы
Опции сообщения:
Код безопасности:

Обновления форума