Он очень мил. Правда, бесит иногда и липнет как банный лист, но в целом мил.
Мерриль, Dragon Age 2

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » История Брайана Фарго
История Брайана Фарго
vaska_psih Дата: Воскресенье, 04.05.2014, 22:44 | Сейчас играет в В консоли Сообщение # 31
Praise the Sun!
Factotum

Спасибо за перевод. Очень интересное интервью. Но, я соглашусь с высказыванием, что Фарго человек очень не однозначный. Вроде и молодец и сколько людей вышло из-под его крыла, так сказать, но слишком много ноет, хоть и по делу. Просто он жалуется на издателей....но далеко не все они "денежные мешки". 
И, кстати, m00n1ight, про Сталкера хорошо сказал.
Dezmond Дата: Понедельник, 05.05.2014, 00:37 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 32
Ordo Hereticus
Factotum

Отличная статья. Такой формат мне больше всего нравится - много прямой речи, причём не только самого Фарго - комментарии его товарищей прекрасно смотрятся, дополняя несколько сторон ответа и расширяя получаемый образ. Одно дело слушать точку зрения человека, пускай даже речь идёт о его мнении насчёт собственного поступка, и совсем другое - тут же увидеть перекрёстный ответ других людей, только подтверждающей эти слова.
Я кстати и не думал, что Фарго прям такой батя индустрии. Считал, что его слава большого вклада лежит в его играх, а оказалось, что он принял на работу многих ныне известных людей, пустив их в индустрию и дав хороший старт.
Будем надеяться, что оба проекта выгорят. И да утрутся издатели!

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
piedpiper Дата: Понедельник, 05.05.2014, 01:13 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 33
Factotum

Цитата Dezmond ()
Такой формат мне больше всего нравится
У Полигона большинство статей - дикий винрар. А как они их верстают. happy
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.05.2014, 02:23 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 34

Цитата piedpiper ()
А как они их верстают.

У меня глаза чуть не вытекли от такой вёрстки.

Цитата Dezmond ()
Такой формат мне больше всего нравится - много прямой речи,

Мне формат "статья-интервью" не нравится по причине повышенной вероятности возникновения эффекта "сломанного телефона", но тут действительно хорошо написано.
Dezmond Дата: Понедельник, 05.05.2014, 02:44 | Сейчас играет в Fallout 4 Сообщение # 35
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата m00n1ight ()
Мне формат "статья-интервью" не нравится по причине повышенной вероятности возникновения эффекта "сломанного телефона", но тут действительно хорошо написано.

Шанс есть, но как по мне дополнительные ответы на тот же вопрос других людей (вроде Падро и Уркхарта здесь) снижают риск.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
m00n1ight Дата: Понедельник, 05.05.2014, 10:41 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 36

Цитата vaska_psih ()
И, кстати, m00n1ight, про Сталкера хорошо сказал.

Вообще, как неоднократно доказывалось живыми, а точнее мёртвыми примерами, из творческих людей редко получаются хорошие руководители - муза и творческие метания же.

Но Фарго даже больше руководитель, поэтому у него проблем с собственной компанией быть не должно, в отличие от Кейна и его Тройки.
Протей Дата: Понедельник, 05.05.2014, 12:03 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 37
Злой бомж без банхаммера
Namer

Огроменное искреннее спасибо за перевод, очень интересный материал.

Фарго, конечно, человечище ещё тот, хотя многие его роль недооценивают по незнанию и часто сводят к "ну был такой руководитель, но игры же другие делали, и без него бы всё получилось". Не получилось бы.

Касаемо издателей, понятное дело, что будь они все подобны старой Interplay в плане отношений с разработчиками, проблемы застоя и боязни вложить деньги в нишевый проект так остро бы не стояли и было бы намного меньше разговоров о жадных и трусливых издателях. Ведь адекватный издательский контроль очень даже полезен, особенно молодым разработчикам. Но что есть, то есть.

Благо, у индустрии появилась альтернатива в виде цифровой дистрибуции и краудфандинга. Даже если 95% подобных разработок окажется полным дерьмом, оставшиеся окупят всё это полностью. Надеюсь, W2 таки будет среди удачных проектов. На безоговорочный шедевр заранее надеяться не стоит, тем больше будет радость, если всё же выстрел будет в десятку.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » История Брайана Фарго
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?