We are all heroes: You and Boo and I. Hamsters and rangers everywhere! Rejoice!
Minsc, Baldur’s Gate

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Отыгрыш противоположного пола в ролевых играх
Отыгрыш противоположного пола в ролевых играх
Товарищ Дата: Вторник, 18.11.2014, 06:48 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 61
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Говорун «прошёл по касательной»

Цитата
Геймеры редко вживаются в роль собственного персонажа, предпочитая наблюдать за историей со стороны

m00n1ight Дата: Суббота, 27.07.2019, 21:01 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 62

Я просто оставлю это здесь.
Товарищ Дата: Суббота, 27.07.2019, 21:12 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 63
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата
... чтобы показать обществу в виртуальных мирах ...

m00n1ight Дата: Суббота, 27.07.2019, 21:13 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 64

Особенно в Morrowind, ага.
Товарищ Дата: Суббота, 27.07.2019, 21:14 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 65
Ктулхе can into сhange!
Factor

Цитата m00n1ight ()
Особенно в Morrowind, ага

Так очевидно же, что она показывает кому-то (чему-то?) там в сингловых играх.

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 06:35 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 66
The Red Comet
Namer

Цитата m00n1ight ()
Особенно в Morrowind, ага.

Цитата Товарищ ()
Так очевидно же, что она показывает кому-то (чему-то?) там в сингловых играх.

Может Вивеку, если принять одну гипотезу =)
Gorthauer Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 12:18 | Сейчас играет в Stellaris Сообщение # 67
Namer

Цитата Casval_Deikun ()
Может Вивеку, если принять одну гипотезу =)
Блин, вот почему сейчас Беседка так не может?
Скайрим ничего игра, но по сравнению с Morrowind`ом много проще и преснее.
"Fallout"4 лютое говнище с дерьмом вместо сеттинга.
Сообщение отредактировал Gorthauer - Воскресенье, 28.07.2019, 12:19
m00n1ight Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 14:25 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 68

Это всё потому, что я женщина, да?!

Casval_Deikun Дата: Воскресенье, 28.07.2019, 22:05 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 69
The Red Comet
Namer

Цитата Gorthauer ()
Блин, вот почему сейчас Беседка так не может?Скайрим ничего игра, но по сравнению с Morrowind`ом много проще и преснее.

Утечка кадров и другие приоритеты, на мой взгляд в современных Bethesda + Bioware + Blizzard осталось от старых контор главным образом название. Посмотрим на Bethesda в плане людей которые вкладывались там в тот же лор:

1) Дуглас Гудалл после основного Morrowind'а ушёл из игровой индустрии.
2) Майкл Киркбрайд тоже ушёл из Bethesda после основного Morrowind'а. Киркбрайда правда пригласили в качестве внештатного сотрудника написать для Oblivion'а некоторые внутриигровые книги и диалоги Манкару Каморану. 3) Билл Барчем на MobyGames замечен только в Morrowind'е.
4) Тод Вон сценарствовал согласно MobyGames только в Morrowind'е, Dishonored и первых Корсарах.
5) Мой любимый Тэд Петерсон, который написал кучу художественных книг для Daggerfall'а и Morrowind'а, написал для Oblivion'а прекрасный "Аргонианский Доклад" в четырёх частях + ещё две книги, по всей видимости ушёл из игровой индустрии.
6) Кен Ролстон ушёл после основного Oblivion'а.
7) Марк Нельсон ушёл после третьего Fallout'а.
Последние два работали над Амалюром, насколько удачно не знаю.

И остался у нас Курт Кульман и Тодд Говард. Последний не писал квестов и текстов со времён Morrowind'а.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Воскресенье, 28.07.2019, 22:10
Khael Дата: Понедельник, 29.07.2019, 08:24 | Сейчас играет в OpenXcom Сообщение # 70
Namer

Casval_Deikun, да. Я уже высказывал правда мысль, что игру делает не одно чьё-то распиареное имя. И между тем я полностью согласен, что игра- это прежде всего люди и комманда разработчиков. Сменилась команда- игра будет другой. И 99 против 1 что она станет хуже, даже если из комманды ушла всего пара человек. А тут ушла вся команда, осталась пара человек. Ждать от других людей нового Морровинда было бы как минимум глупо.
И это все, и больше нету ничего —
Есть только небо, вечное небо.
Сообщение отредактировал Khael - Понедельник, 29.07.2019, 08:25
Casval_Deikun Дата: Понедельник, 29.07.2019, 21:55 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 71
The Red Comet
Namer

Khael, согласен, игр от одиночек на основном фоне мало, а игры это командный продукт,  недавно мы упоминали Питера Молиньё, так вот как мне видится, ему повезло с организацией команд Bullfrog и Lionhead, но не повезло с организацией команды 22Cans. Да и былой энтузиазм наверное в таком возрасте начинает угасать.

По крайней мере в игровой индустрии нету проблем монтажа, хронометража и такой вовлечённости кучи людей как в кинематографе, разве только команды крупных проектов наверное можно сопоставить с командами фильмов.
Сообщение отредактировал Casval_Deikun - Понедельник, 29.07.2019, 21:56
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Отыгрыш противоположного пола в ролевых играх
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2020
Система Orphus Creative Commons License