• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Winter Voices] Интервью с Кевином Леэнаффом
[Winter Voices] Интервью с Кевином Леэнаффом
Цитата m00n1ight ()
Я нисколько в этом не сомневаюсь, но в теме упомянутого выше заявления разработчика о своей неоднозначной ориентации мы уже обсуждали этот вопрос и пришли к выводу, что никакой пропаганды каких-то нетрадиционных отношений там нет.

Да, помню. Однако, во-первых вы не квалифицированы для дачи подобных заключений, постольку-поскольку дело это не такое очевидное.
Более того, специальная пропаганда не обязательная - исходя из уже упомянутого проявления личности творца в его творчестве, его взгляды так или иначе проявятся, и чем талантливей человек, тем более вероятно то, что такие взгляды там так или иначе заложены.
Насколько я помню, там дофига текста, довольно непростого с точки зрения языка, много диалогов, всяческих воспоминаний, истории - и во всём этом автор абсолютно неизбежно утверждает свои взгляды на мир, или какую-либо их часть, а эта часть - это всё равно что  матрица.
Не все же действуют так примитивно, тупо и напористо, как Биоворы.
Цитата m00n1ight ()
поскольку она на 99% состоит не из игрового процесса¸а искусства, художественного и поэтического

Во-во-во, и я про это. Нет, спасибо, именно поэтому и нет больше желания погружаться в этот сумеречный мир очередного нездорового человека.

Я пришел! ^O^__^O^
# 26 | , 04:20 | Jahont
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-11-09
Сообщений: 56
Цитата Jahont ()
Нет, спасибо, именно поэтому и нет больше желания погружаться в этот сумеречный мир очередного нездорового человека.

Ваше право. Но тогда стоит отказаться от наслаждения многими предметами искусства, поскольку среди их создателей достаточно много людей с тяжелейшими психическими отклонениями.

Я вам больше скажу, по медицинским заключениям и психологическим тестам, я тот ещё психопат. Не боитесь за чистоту души?
# 27 | , 04:28 | m00n1ight
(Автор темы)
Цитата Jahont ()
Да, помню. Однако, во-первых вы не квалифицированы для дачи подобных заключений, постольку-поскольку дело это не такое очевидное.
Более того, специальная пропаганда не обязательная - исходя из уже упомянутого проявления личности творца в его творчестве, его взгляды так или иначе проявятся, и чем талантливей человек, тем более вероятно то, что такие взгляды там так или иначе заложены.
Насколько я помню, там дофига текста, довольно непростого с точки зрения языка, много диалогов, всяческих воспоминаний, истории - и во всём этом автор абсолютно неизбежно утверждает свои взгляды на мир, или какую-либо их часть, а эта часть - это всё равно что  матрица.
Не все же действуют так примитивно, тупо и напористо, как Биоворы.

Шапочка из фольги, особливо праведно освященна - да защитит нас. Помолимся.
# 28 | , 04:36 | JackOfShadows
Группа: Фактотум
Регистрация: 2013-03-28
Сообщений: 1733
Цитата JackOfShadows ()
Шапочка из фольги, особливо праведно освященна - да защитит нас. Помолимся.

«Каждый принимает конец своего кругозора за конец мироздания.»

Мимимиру мимимир!
# 29 | , 17:46 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 736
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » [Winter Voices] Интервью с Кевином Леэнаффом
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: