Your abilities have grown immensely. But it also does my heart good to see that you remember the basics of what I taught… even the flaws.
Sun Li the Glorious Strategist, Jade Empire

Добро пожаловать, berk
Twitter Группа Steam Страница Вконтакте Группа C.O.R.E. Dragon Age Контакте Новостная лента RSS
Новые сообщения · Правила форума · Поиск
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » 15 ролевых игр, которые так и не вышли
15 ролевых игр, которые так и не вышли
Товарищ Дата: Среда, 10.12.2014, 16:34 | Сейчас играет в Ил-2 CoD/GBoX/DCS World Сообщение # 16
Ктулхе can into сhange!
Factor

piedpiper, я кстати тоже весьма невысокого мнения о сериале про Чужого, ну кроме второй и четвёртой частей.

blackwiz Дата: Среда, 10.12.2014, 17:25 | Сейчас играет в Seven: Days Long Gone Сообщение # 17
Namer

Цитата Dezmond ()
И ни слова о том, что у Obsidian отменён проект ролёвки по The Wheel of Time Джордана
Вот честно - не жалко, совсем. В свое время мне весьма доставил старенький экшн по нему (по крайней мере, те 8-9 уровней, котоорые не висли в имевшейся "пиратке"), но пару лет назад я попробовал это прочитать, и напрочь лишился желания поиграть даже в тот же экшн. Может, дальше все намного лучше, но осиленные 2/3 первой книги - это, пожалуй, самая скучная "приключенческая" литература, какую я читал, а также канонічное generic fantassy (да, я только что случайно лишний раз ткнул пальцем в клавишу с предпоследней буквой и... решил оставить так) с длиннющими аляповатыми названиями всего и вся, которые совершенно не западают в память и дико раздражают. Да и еще, помнится, аналогичный проект на Kickstarter'е не взлетел, что наглядно показывает, насколько этот Wheel of Time сейчас всем нужен.

А Чужой - няшка  tongue Видео из него смотрел раньше, справделивости ради отмечу, что больших надежд тоже не возлагал - ничего захватывающего дух показано не было, на выходе мог получиться как добротный ролевой сурвайвал-шутан, так и погибшее под весом собственных амбиций нечто

piedpiper Дата: Среда, 10.12.2014, 17:56 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 18
Factotum

Цитата blackwiz ()
Wheel of Time
Я вообще хз шо оно такое, если бы то там то сям не упоминали про отменённую игру по нему - никогда бы и не узнал.
Dezmond Дата: Среда, 10.12.2014, 18:55 | Сейчас играет в Disciples Сообщение # 19
Ordo Hereticus
Factotum

Цитата Crashwall ()
Фильмы смотрел?

Не смотрел, но осуждаю.©
Мне сама идея не нравится. Мало того, что всяких жучков-в-космосе ни в каком виде не переношу, так это чучело ещё и распиарено сверх меры.

Piano solo! Bass solo! Drum solo! HAN SOLO!
Crashwall Дата: Среда, 10.12.2014, 18:58 | Сейчас играет в Borderlands 2 Сообщение # 20
Factotum

Цитата Dezmond ()
Не смотрел, но осуждаю.©
Понятно, дальше можно не читать.

piedpiper Дата: Среда, 10.12.2014, 19:02 | Сейчас играет в Quake Champions Сообщение # 21
Factotum

Цитата Dezmond ()
Мне сама идея не нравится. Мало того, что всяких жучков-в-космосе ни в каком виде не переношу, так это чучело ещё и распиарено сверх меры.
Кто там говорил Дезмонда армия исправила?
m00n1ight Дата: Среда, 10.12.2014, 19:03 | Сейчас играет в Binance, GNU/Linux, BOINC Сообщение # 22
Медвед-криптоанархист
Factol

Цитата piedpiper ()
если бы то там то сям не упоминали про отменённую игру по нему

Спустя столько лет стало интересно, кто пустил слух, что этот проект вообще был.

Когда природа оставляет прореху в чьем-нибудь уме, она обычно замазывает её толстым слоем самодовольства. ©
Hohenheim Дата: Среда, 10.12.2014, 19:15 | Сейчас ни во что не играет Сообщение # 23
Factotum

Была вроде бы идея сделать проект в данной вселенной, но кто-то-там не смог в лицензию, отчего Обсидианы и не стали заниматься.
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » 15 ролевых игр, которые так и не вышли
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Обновления форума

Копирайты

• C.O.R.E. © 2009 – 2019
Система Orphus Creative Commons License
Войти на сайт?
Логин:
Пароль: