• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Джош Сойер: Как сбалансировать ролевую игру
Джош Сойер: Как сбалансировать ролевую игру
.....Я, кстати, хотел уровень монаха друиду взять и в звероформах бегать. Только у меня какой-то баг был, что друид в облике животного не дрался.

"Помни: сила рыцаря-джедая - это сила Вселенной; но помни: гнев, страх - это всё ведет на темную сторону силы. Как только ты сделаешь первый шаг по тёмному пути, ты уже не сможешь с него свернуть"
# 26 | , 16:06 | Kravchuk
Спонсор C.O.R.E.
Группа: Фактотум
Регистрация: 2012-11-08
Сообщений: 707
Цитата celeir ()
Мультиклассовость обычно комментируют как вещь
Которая при этом дает доступ к некоторым престижам.
# 27 | , 17:23 | Hohenheim
Группа: Фактотум
Регистрация: 2011-01-14
Сообщений: 1693
Цитата ukdouble1 ()
В ПоЕ же статы сами по себе, умения - сами по себе, частота ударов упирается только в кулдаун.

А тебя не смущает, что на частоту ударов в ПоЕ влияет броня и показатель ловкости? Или ты вменяешь разрабам в вину то, что нельзя комбами в капусту врагов рубить? Конкретно тут я совсем не понял твоей претензии. (Или ты просто не разобрался в механие и пошёл по женскому пути «сама придумала - сама обиделась»?)
Цитата ukdouble1 ()
Как простой пример - ну кто из нас не брал сорку уровень пала?

По-моему, никто не брал.

Сообщение отредактировал Афроний - Среда, 2015-07-15, 19:28


Мимимиру мимимир!
# 28 | , 18:03 | Афроний
Группа: Неймер
Регистрация: 2013-10-29
Сообщений: 726
# 29 | , 19:40 | Unknown
Laughful new troll
Группа: Неймер
Регистрация: 2011-03-07
Сообщений: 855
Извините за оффтоп, но поправьте в статье заголовок. Он закрывается тегом h2 вместо h1.

А я раздумывал, как впредь питаться манной кашей. Чтоб ежемесячно полнеть и становиться краше...
# 30 | , 12:39 | aleksversus
воздвигатель башни
Группа: Неймер
Регистрация: 2023-06-29
Сообщений: 1
Цитата aleksversus ()
Он закрывается тегом h2 вместо h1.

Не наблюдается.

Я удалился от мира не потому, что имел врагов, а потому, что имел друзей. Не потому, что они вредили мне, как это обычно бывает, а потому, что они считали меня лучшим, чем я есть. Этой лжи я вынести не мог. © Альбер Камю
# 31 | , 13:01 | m00n1ight
(Автор темы)
I am nothing (but odd man).
Группа: Фактол
Регистрация: 2011-02-10
Сообщений: 3300
Форум » Общеролевой раздел » Обсуждение статей » Джош Сойер: Как сбалансировать ролевую игру
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: